Позитиффчик с рынка труда.

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А что тут было, люди, хоть намекните. Вижу, увиделиивсе, кроме меня :( [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

700, да? Ну, еще можно жить.. Спасибо! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++100. Уверена в этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В оновном продажи Миддл и топПо ключевым клиентамА также маркетинг (специализированный и то что рядом): клиентский маркетинг, категорийный менеджмент, шоппер маркетинг, диджитал маркетинг итдПроектные менеджеры (на год-два, запуск-перезапуск)Это то, что агентства говорят.Но у меня узкая выборка (FMCG в основном)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никто из моего круга не стал зарабатывать меньше в долл. Все перепродались с поправкой на инфляцию. Почти все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За последние годы, с 2008, только падает в долларах [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это если сфера айти либо фармацевты. Если отрасль убыточна, то никаких компенсаций курса нет [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомая в фармкомпании, индексировали ей зарплату, но и близко не по курсу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2008 у меня зарплата была почти 2 тыс долл.))) По курсу 5)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

750 и 2000 - это подтягиваются? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож:))) а перспективы какие были!!! [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и не 5000 грвиен предложили.. А тот тут на форуме Прям нормальной зарплатой считается почему-то[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не считаю 5000 нормальной зарплатой даже по старому кусу 8.0 грн, Но и о подтягивании говорить странно, хотя может те 15 и были 5 пол года назад. Надо сравнивать динамику зп в одной фирме на данной позиции.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, обязательно будет:) я вижу эти тренды на себе за последние 22 года. Боюсь только к тому времени мне уже на пенсию пора будет[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не считаю. Но в чем сравнивать - в гривнах или в дол? [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже и сама не знаю. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отож:( допустим, в 2008 было 10 000 грн, сейчас стало 30000 грн На той же позиции.. Означает ли это, что человек стал жить богаче - да ни фига...:([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в лучшем случае стало 30, скорей стало 20 или вообще раб места не стало( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех разные отрасли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у фармацевтов зарплаты в отличие от айтишников чаще всего к доллару не привязаны. и таки да, в фарме не сильно кучеряво сейчас [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне почему-то кажется, что нормально только у фармпроизводителей И то, если доля импорта в сырье не очень большая.А дистрибьюторам туго, так как доля импорта значительная - продажи в натуральном выражении скорее всего просели, ну и маржа тоже. Плюс вопрос по кредитам от поставщиков - раньше с гарантиями банковскими активно работали, а сейчас подозреваю, что и с этим проблемы.В общем, не знаю, почему пишут что фарма в лучшем положении по сравнению с остальными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Например? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" не сильно кучеряво" и " вообще опа" -это таки разные вещи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, тогда налаживается, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах