Расскажите мне о беженцах в Германии.

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В бегстве именно в германию есть один жирный минус В случае если откажут, то вас депортируют. В других странах (Франция) просто заберут пособие. Деньги и посылки отсылать нельзя, это будет подстава для беженца. Считается, что у него оборваны все контакты с родиной... а тут бабосы заходят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во франции беженцы живут в квартирах социальных Некоторые живут в отелях. Передвижение по стране не ограничено. Школы детям бесплатно, медицина тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аа, так они, наверное, беженцами из Пакистана заделались просто, потому что я тоже не слышала о беженцах из Украины [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть! целых 57 человек на всю страну, по состоянию на конец июля () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разложили и упорядочили, спасибо. Но, свекровь успокоилась и заявила что может сходить в посольство и сказать (попросить ) что бы их оттуда не высылали. И смех и грех.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Французская служба завалена украинскими заявками... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В норвегии беженцы по лагерям разбросаны Там есть поножовщина и религиоз распри. Кое что в сериале Лиллихампер правдиво.Бежнецы пишут емайлы на переселение на юг страны с северат к им мало солнца и суставы болят...ничего что на них вся страна работает и суставы так же болят...Из укр было 60 шт в этом году пока. 2 получили позит ответ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завалена и получать триста евро - это две большие разницы. Не, ну муж Тимошенко и тетка эта, бывшая жена Власенко, получили, конечно убежище:)) девки еще с голыми сиськами, которые прыгали(кто их притесняет???)... И остальные, наверняка, из той же [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из той же когорты [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Германии тема беженцев сейчас почим в топе, но проблема с сирийцами и в Берлине сейчас их селят во временные лагеря, палатки и всем миром собирают одежду, постельное и т.д. Про украинских беженцев не знаю, но легально получить статус сложно, хотя чеченцы "знают что то". Если сестра из зоны боевых действий шагс остаться есть, если из мирной части, просто депортируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как они попадают в Германию, эти сирийцы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фурах, под вагонами, в грузовых отсеках, пешком. совершенно дезориентированы во времени, пространстве [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, всегда думала, что немецкие полицаи обнюхивают всё и вся и комара не пропустят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же шенген попадают на материк, а дальше Италия, Греция, Германия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте "Улисс из Багдада", как раз на эту тему [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сестра родилась и выросла в Киеве. Муж у нее из Пакистана, приехал когда-то на учебу и так и остался. Был бизнесменом под мостом на Шулявке. Она, конечно, дама- авантюристка, но мне жаль будет если ее депортируют. Я думала , что раз платят и уже 5 ме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала , что раз платят и уже 5 мес. там,то все идет к получению статуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз эту книгу и читала. путь длинный и сложный. Но чтобы вот так массово они оселялись в палатках в Германии.... Это меня смутило
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беженцам платят исключительно, чтоб не повышать криминальность, не более. Потому что если не платить - пойдут воровать(не относится конкретно к Вашей сестре) такие правила.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это реально не так просто. они же лезут во все щели... лесами, полями, по жд путям, ночами и тэпэ. ловят львинную долю, но физически при таком напоре нереально.Венгры, вон, заболр 3-метровый срочно ставят вокруг своей территории. Так и то уже умудряютря разрезать дырки ..ой, мрак, что творится...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах