Объясните мне про колокольный звон

67 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На меня очень позитивно действует, например. Только что ехала мимо Владимирского собора так аж настроение поднялось почему-то)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я так не думаю) я сторонник идеи, что все люди разные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не только вы страдаете, у меня под окнами с мая круглосуточный ремонт проспекта победы, стройка супермаркета и сейчас ещё соседи снизу делают ремонт. Хочется всех убить или уехать жить в лес(( Лучше бы колокола, честное слово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вибрациями правильными. Об этом полно информации в гугле. Дело совсем не в верить или нет. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для всех() [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 8 - это за счастье. Я сейчас живу возле церкви, где каждый день в 6.30 обязательно звонят, + а если праздник - то могут начать часиков с 6 не вопрос :)Но это мелочи жизни, потому что всё равно в 5-5.30 к нам приезжает мусоровоз :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я жила у німецькому містечку і неподалік будинку було кілька церков, у вихідні всі починали одночасно бити в дзвони, мені дуже подобалося), зараз о 4 ранку машина для сміття під вікнами, от вона реально дістає, кожному своє () и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы приехали с работы в полночь, а вставать можно и в 9. Нравилось бы в 6 утра, несомненно)) Какая удобная часть речи бы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я приезжаю в полночь и уставшая, то меня никакой звон не разбудит рядом есть церковь, но я ее не слышу. Рядом с бывшим местом жительства была церковь, ее я тоже не слышала. Жила неединожды в отелях рядом с церковью, с городскими часами с боем, я не слышу их, не замечаю, когда устаю и хочу спать. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молебен не включают. Зовут на молитву и продолжается это до 5 минут, а скорее около 2-3. Утром даже не слышу, а днем нравится Т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я взрастила пияниста) к таким звукам даже в 5 утра отношусь ровно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мешает ремонт соседей, но я готова его терпеть, потому что они имеют право этот ремонт делать. Я неровно отнесусь к обосцанному подъезду или своре собак - потому, что это угроза здоровью людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Я спокойно к такому отнесусь, так же как к сигнализации под окнами, ремонту соседей, плачу соседского ребенка, который плохо засыпает по вечерам. В этом недостатки многоквартирного жилья и соседства) Если бы я раздражалась искала бы жилье в другом месте. Мы жили возле железной дороги. Звук меня не раздражал, доставала пыль от товарных поездов, пришлось продать квартиру и переехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мешает выспаться этот звон человеку, которому завтра за руль/штурвал etc., это будет угрозой жизни и здоровью многих людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она не имеют право делать ремонт в опреденные часы, когда люди отдыхают. Очень странный пример. Жалобы же не на звон как таковой, а на звон ранним утром. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, в 6-30 утра и на протяжении 40 минут((( хуже можнт быть только музыка у соседей в это же время(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах