Конкурентное преимущество Украины на рынке услуг (не новое)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

quadruplets....ОУ!!!! я впечатлена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну понятно что не просто так Подвербной эту услугу оказали, явно подопытным кроликом была -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по каким причинам иск. оплодотворение женщинам в возрасте не делают в Германии? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигня какая-то в статье об иск. инсеминации... в таком возрасте это невозможно, да еще и с четверней...Вообще хреново быть страной-причалом для безумных теток, которые перед смертью решили попробовать родить. Надеюсь, законодательство изменят, возрастной ценз все же должен быть. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем "хреново"? И причем тут "причал", если она уехала назад себе в Германию? [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошая реклама, теперь поток желающих в укр клиники искусственного оплодоторения значительно увеличится (+) год назад работала с парами иностранцев, которые прилетали в Киев (несмотря на события в стране) непосредственно с целью забеременеть либо же с целью забеременеть ребенком конкретного пола. Наши центры показывают высокий процент эффективности в данных вопросах плюс экономия денег - даже с перелетом и проживанием в киеве супружеским парам это было дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя бы тем, что этим мы помогаем строить образ Сомали-2.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее, Тайланда или Кубы, в плане медицины. Не вижу в этом беды. Скорее шаг вперед.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

репутация, лицо страны. Типа тех, куда можно приехать за дешевой почкой, взятой неизвестно где и как. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ценз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, не инсеминация, а подсадка эмбрионов, да минимум 4 (что везде запрещено, так как это потенциальные инвалиды, родились в 27 недель, заявления врача что их здоровью ничего не угрожает враньё, это позже станет видно). Должен быть ценз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, погодите. Почка-то тут при чем? Органами Украина не торгует. Речь об операции, которая в США стоит 20 тыс. за одну попытку. В Тайланд шведы ездят за пластикой, канадцы на Кубе зубы лечат. И там и там считается, что медицина на достойном уровне, но дешевле. Что тут плохого?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нарушаются этические принципы, дело не в самой процедуре. Это как если бы к нам везле девочек на женское обрезание. Если бы ей было 45 и подсадили два эмбриона, не вопрос, у нас дешевле и хорошо делают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, вопрос цены... у нас дешевле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно, что никто не несет ответственность за 4 детей(( Я точно знаю, что в развитых странах уже не подсаживают так много эмбрионов( Вероятность инвалидизации очень высокая(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у вас и фантазия. Сравнить иск. оплодотворение с обрезанием девочек. Ребенок будет жить в Германии (если родится), где в случае смерти матери ему найдут семью усыновителей.В чем проблема? Какие этические нормы нарушены. Да, этого раньше не делали. Но и кесарево когда-то не делали. И умереть каждой 5-й женщине в родах было нормой. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какие нормы нарушаются, можно конкретизировать? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А этические принципы сильно менялись. Когда-то было вполне этичным сжигать женщин на кострах как ведьм. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да хотя бы количество эмбрионов. В Штатах запрещено подсажвать больше трех эмбрионов женщинам старше 40, и проводить ЭКО женщинам старше 55. + И это не просто так. А в Германии вообще запрещено донорство яйцеклеток.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, если родится. Доносить многоплодную беременность 3+ очень непросто, чаще дети рождаются раньше самого низкого порога и умирают, либо становятся слепыми+дцп. Такое количество эмбрионов вызвано желанием увеличить вероятность беременности и экономией на дальнейших попытках. Часто в случае приживления многих плодов (риски то все понимают), делают частичный аборт. По этому в цивилизации давно запрещено подсаживать больше 2х эмбрионов. А у нас можно всё. По этому и будем мы ЭКО-Сомали. В самой Германии, где могут найти усыновителей и проч и проч запрещено делать ЭКО в таком возрасте, потому что в первую очередь важны интересы ребёнка, это не игрушка, которую можно сделать, поиграться и отдать усыновителям. В Чехии ценз 49 лет, Израиль (а уж там технологии огого) 45 лет. Вот кстати про Канаду - Примерно на 100 детей меньше будут страдать от травм мозга каждый год в Канаде, если усилить контроль над сферой ЭКО-услуг, высчитали ученые под руководством доктора Кейт Баррингтон. Вестник Монреальского университета, в свою очередь, бьет тревогу по поводу "эпидемии" многоплодных беременностей, вызванных ЭКО, пишет The Gazette.Как показало исследование, за два года каждый пятый ребенок попадал в отделение интенсивной терапии новорожденных монреальского госпиталя Королевы Виктории вследствие многоплодных родов. Из этих 82 детей, 75 были двойняшками или тройняшками, чьи матери воспользовались ЭКО. 20 из ЭКО-детей родились задолго до положенного срока (примерно на 29 неделе), а 6 скончались. У пяти детей развилось сильное кровотечение в мозге, у четверых – расстройство зрения, которое требовало оперативного вмешательства. Не секрет, во время ЭКО для подстраховки женщине подсаживаются 2-3 и более эмбрионов. Однако неконтролируемый рынок ЭКО в Канаде приводит к тому, что в 17% случаев все заканчивается отделением интенсивной терапии. Данный вывод ученые опубликовали в журнале Journal of Pediatrics.Если на законодательном уровне ввести запрет на подсаживание более одного эмбриона, это бы спасло от 30 до 40 детских жизней в год, помогло избежать 34-46 внутричерепных кровоизлияний, на 840 детей бы меньше была загруженность интенсивной терапии. Что касается финансовой стороны вопроса, то здесь удалось бы сэкономить примерно 40 миллионов долларов в год. При этом, надо сказать, Канада занимает одно из первых мест по множественным родам в мире."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто у нас вообще за что несёт ответственность? Если мне сделали эко, заключили что я не беременна, не прижилось, месяц лечили мне от сбоя цикла, даже противозачаточные назначили, потом у меня случился разрыв трубы с кровотечением в брюшную полость, экстренная операция, ивл, а и врач из Дахно даже мне не перезвонила! Реально чуть не убив меня своей некомпетенцией и равнодушием и знанием того что никакой ответственности нет. Конечно они будут и по 5 подсаживать и в 70 лет, только бы деньги платили, а дальше хоть трава не расти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что Вы полную картину представляли, у меня остались криоэмбрионы, три штуки и когда я начала заниматься криоподсадкой выяснилось что все три заморозили в одной упаковке, то есть подсаживать можно только 3 сразу, а я после кесарева сечения, с зашитой маткой, мне по жизненным показаниями нельзя 3 подсаживать. А никого не волнует. В крайнем случае сделаешь частичный аборт, одного "уберёшь". (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да никаких проблем. Ну родится три-четыре инвалида, ну будет у них мать недееспособна или умрет, когда им будет лет пять, ну подумаешь..к усыновителям, если выживут... а так ниче, никаких проблем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за информацию. Я про это и спрашивала. И незачем было приплетать женское обрезание.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А почему запрещено донорство яйцеклеток? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах