Конкурентное преимущество Украины на рынке услуг (не новое)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не в курсе почему. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё в Швейцарии, Италии, Австрии. Этические и религиозные причины. Яйцеклетка это фактически половина ребёнка. Не все считают что её можно вынуть и отдать чужому человеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже момент, забеременеть ребёнком конкретного пола (если не генетические болезни конечно) это же зло, то есть берутся яйцеклетки, берутся сперматозоиды, происходит зачатие, появляется эмбрион, он начинает свой путь, растёт, от него отщипывают кусочек, определяют пол, а остальные выливают в унитаз, живых. По этому за таким едут к нам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Німеччині роблять, але там дуже суворе законодавство по захисту прав ембріону Оскільки після трьох днів зігота починає вважатися бластоцистою, то підсадку роблять на 2-3 день (бо на 2-4 день ще можна ліквідувати матеріал), а на 5 вже ні. Заморозку теж не практикують, бо то вже будуть п*ятиденки, куди їх потім? А жінкам у віці як раз краще робити підсадку на п*ятий день, тому що це полегшує селекцію якісних бластоцист. Тобто, їм роблять ЕКО, але через такі законодавчі обмеження воно має нижчу ефективність, ніж у нас. Це я може трохи переврала термінологію, але це як я зрозуміла це питання. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас теж пристойні клініки не підсаджують більше 3 ембріонів навіть жінкам до 40. а якщо підсаджують (вважається, що за компанію вони краще імплантуються :)), то питають згоди жінки на подальшу редукцію до двійні. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так разве можно на таком этапе сказать? И ретинопатии, и дпц и остальное, оно же всё позже проявляется, только когда им год исполнится может что-то будет сказать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Англії, якщо ЕКО робиться за держ. програмою, не підсаджують більше одного, якщо на те немає прямих показань (граничний вік матері, численні невдалі спроби ЕКО в анамнезі) Багатоплідна вагітність апріорі вагітність високого ризику. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас, Іра! :((((((((((((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах