искала нужное мне лекарство в инете и наткнулась

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Австрії купувала протисудорожне+ Рецептурний препарат. Мені вислали фото рецепта англійською на вайбер. Були готові передати оригінал рецепта DHL. Я пройшла я аптеками, у трьох просили оригінали, в четвертій продали по фото рецепта. Але, напевно, все залежить від препарата. Хоча в деяких аптеках і нурофен дитячий без рецепта не давали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробовать )))) но в случае автора пробы с Депакином могут дорого стоить...Я бы 150 раз подумала...() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, что некоторые наши форумчанки пользуются услугами одного посредника по доставке подобных препаратов из Европы и знаю, что покупали через него Депакин несколько месяцев назад, но точно не в 2 раза дешевле. Оля права, я бы не рисковала, слишком большими проблемами может вылезти подделка (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но мы не знаем что в коробках - может мел? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по ценам такой порядок там где я покупала в Германии, самая дешевая цена 110 евро в России цена в районе 1000-1040грн (в пересчете)не знаю какая у нас цена и почему такая разница, с моими препаратами было наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депакин в Житомире покупала без рецепта, а вот в Киеве мало аптек,которые без рецепта продают .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и офф, (автор,сори) Оля, буду ехать из Киева в Житомир может что-то надо привезти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и не все дороже, вы покупали ПЭП у нас и в Европе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, но нет )))) нечего.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо + я узнавала по Испании, там 156 евро тоже самое лекарство.....чёта оно везде по Европе дороже, чем у нас. а вот про Россию думаю всерьёз, хоть бери и едь самой. Разница хоть небольшая, но есть....хотя через границу именно этот препарат в кол-ве даже 10 пачек не провезёшь ( нарики его любят), да и 10 000 грн сразу надо выложить....а по пачке брать+ пересылка= овчинка не стоит выделки.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пардон конечно, но где у вас вышло в 2 раза дешевле? я забила в поиск 4 препарата - в Киеве все вышли дешевле. разница в производителях, но везде Европа [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

net [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам напишу завтра контакт девушки, что возит мои посылки они с мужем возят их в две стороны, бывают в России раз в неделю точно, может за месяц завезут или поговорить с ними чтобы на два раза разделили, в общем это нужно с ними обсуждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Продают и по украинским рецептам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них на сайте он 520 грн(не точно,но где-то так) в аптеках Киева около 900грн.. Вчера закзаала в Космо за850,это самое дешевое ,что я нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам его много надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот есть еще http://www.apteka24.com.ua/30689/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как Вам сказать,врач сказала ,что пить надо не меньше двух лет. сейчас дозировка по 2 табл. в день, то что купила вчера (100таб )хватит на 1,5мес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже находила по такой цене ...делала заказ - и не ответа ни привета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас в России таки выгодно купить (пока курс упал) он выходит с доставкой около 650грн
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сайт мертвый. телефоны не действительны(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как купить,у них он без рецепта?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах