искала нужное мне лекарство в инете и наткнулась

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

искала нужное мне лекарство в инете и наткнулась на сайт по доставке лекарств из Европы. цена на мое лекарство в 2 раза дешевле. Отправляют по Украине наложкой. на деньги не кинут, а вот лекарство купить подделку наврно риск большой. и вообще такая их деятельность законна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы покупаем Плавикс в Польше (намного дешевле чем тут), знаю что многие покупают через похожие сайте польский Плавикс. Сам препарат точно такой же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это Вы покупаете когда в Польше бываете,или кто-то Вам покупает,правильно? а через такие сайты покупали (бы)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет вашего сайта, но вот держу в руках упаковку эриуса, купленную вчера за 5,5 евро, 20 штук.При этом, средняя цена эриуса по Киеву колеблется в районе 250 гр за пачку 10 штук.ну не ля?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а рецепты интересно как?+ можно ссылку, тоже интересует одно лекарство...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, напрямую. Наверное искала бы кого то кто возит. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо,что у Вас есть возможность купить в Европе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рецепты,хм... не знаю. сайт называется ПРЕПАРАТЫ. погуглите, я его уже закрыла. не найдете,поищу в истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поділіться посиланням, будь ласка Теж потрібно купу препаратів - а ціни просто "збивають з ніг"...Зайшла у нову аптеку "Копійка" - там ніби дешевше значно, але не зрозуміла чому, може підробка... Ось тепер шукаю інші альтернативи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поищите сколько стоит это лекарство в аптеках Европы, не факт, что дешевле [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне ссылку! нужен французский препарат...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какое нужно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, дайте ссылку, не гуглится. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пыталась,не могу найти. не знаю как искать,пеервод надо точный наверно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит польский плавикс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько стоит польский плавикс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот пишу. девочки поделитесь мнениями,риск овать или ну его http://preparation.com.ua/about_us.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите название [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне француский. где бы своего человека во франции найти?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депакин Хроно 300мг. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лирика (Lyrica), мне интересна цена, у нас оно очччень дорогое() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это к тому, что цены действительно ниже. Существенно ниже.и не только в Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может кто подскажет как искать Депакин Хроно 300мг в еропейских аптеках. есть у меня человек в Италии,может дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы Депакин планируете без рецепта купить???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите на действующее вещество [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах