Подскажите о норковой шубе

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почти не ношу ее ношу другую. покороче . а эту за зиму пару раз надела- все. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не линяет?) может вам норку подсунули ?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня как-то попросили нутриевую шубу подержать... за 5 минут отвалились руки, плечи и спина. Надо иметь очень мощный скелет и богатырские мышцы для такого меха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы знаете, абсолютно не линяет, я так себе подумала, что это какой-то специальный кроль, а не тот - советский ггг у нее тот самый "бобрик")) [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, как в советское время были эти жуткие кроличьи шубы, у меня одноклассница-террористка в такой ходила, прям клочья на всех оставляла))) этот мех, что я говорю, вообще другой на ощуп [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего? у меня была класса до 5, была очень хорошая, не линяла, но может это из тех, старых, а в молодости мамы были ужасные - рвались от малейшего резкого движения, линяли, краску оставляли на одежде и тд[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня полушубок из стриженного кроля blumarine ношу лет 5, ни разу не полинял, и ни волоска не выпало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я при наличии полушубка и пуховика парку купила, посмотрите в эту сторону сложно только купить действительно зимнюю - к нам везут только те, у которых рукава "холодные".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у дочки блюмаринка такая стриженый кроль с песцом., ничего не выпадает, чуть потерся карман, но это приглядываться нужно пристально вблизи. На удивление ноский вариант оказался, от кроля не ожидала такого.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте зимние пальто у Helen London - магазин у них есть на Зол воротахhttp://hellen.com.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня мидовская скандинавская густая керасивая норка с подшерстком. Сложно рассказать, как выбирать, надо брать опытного человека с собой. Смотреть изнанку, не стесняться поскубать, позаламывать. Я свою продаю, кстати. Покупала за 6 тыс уе, продаю за 2.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах