Подскажите о норковой шубе

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это да, я смело высказалась. На выходных собирала ребёнка в школу, пара обычных польских колготок 170! гривен, а если чуть получше, то уже 210. Шуба наверное стоит немыслимых денег сейчас. Я просто мерю прошлыми ценам, тысяч 6 по моему за полушубок я заплатила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю таких тонкостей, смотрела живьём, очень похоже, такой короткий плюшевый вех, но норка конечно получше выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другой стороны, я разницы между стриженой и щипаной не знаю, это разное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашла статью - http://tomall.ru/paper.php?cod=35
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в одной закрытой группе на ФБ видела на днях объяву про продажи шубы БлекГлама или как-то так за 2500 уевразмер с-мя не знаю дорого это или дешево, далека от мехов как вошь от дворца Януковича, просто вспомнилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ясно за какую длину и что это за глама)) сейчас все, что черное гламой называют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Империи меха на Подоле. Но подешвле не будет:) [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там сейчас по 100 тысяч шубы украинского производства )) Не понятно вообще их ценообразование[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела в ФБ ателье Душегрейка - продают по акции шубы. можно там еще глянуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нутрия, мне очень нра. До колен, с капюшоном [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно вообще спутать стриженный со щипаным? По Стриженному меху любая экспертиза определит, что за зверь , по щипаному - нет. Но они даже на ощупь разные [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите в шубных магазинах - Апстар, Фешн фурс тощо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ондатра, стрижений бобер, стрижений мутон, чорнобурка, лисиця
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене є стрижений мутон з чорнобуркою, прекрасна шуба, легка і тепла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ондатра зі стриженим бобром - прекрасне сполучення, і тепло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вот думаю продать норка . черная . покупалась в апстаре. До колен и с капюшоном. Все чеки и пр. присутствуют. За 1200 уе продам. покупалась в два раза дороже.Как новая вообще. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у нас тут Вітрюган теж блек-гламу продавав, всі запам"ятали:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всім, хто хоче шубу і не має грошей на норку, порекомендую фірму Добра пані+ дуже гарні авторські моделі, цікаві комбінації хутра тощо.У них є сайт, але він не відобюражає всього модельного ряду. У них є точка на Даринку, а я їх постійно бачила раніше на виставках в дитячому муз.театрі на Подолі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чому продаєте, якщо не секрет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжайте в шубный тур в Грецию, там их куча на любой вкус и кошелек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В общую:В "Импекрии меха" все шубы высочайшего качества. Все меха покупаются исключительно на аукционах. К моделям есть вопросы, конечно. Но мех превосходного качества. Там всегда стоимость шуб была-5 7-10 т уе.Опытные там во время скидок покупают, не в сезон. Но и мех носить не переносить. Ничего ему не страшно. Такой подпушек только у скандинавской норки, в Империи все шубы из скандинавской, аукционной. Покупаются такие шкурки раз в год,Поэтому и цена такая высокая. С "Апстаром" и другими не сравнить по качеству меха. Но модели на любителя. Для молодых - выбор очень ограничен В Греции хорошо шубы покупать, но нужно знать места. И там могут подсунуть Китай. Хорошие шубы в Греции от 2000 евро. Но модели модные, стильные шубы. А вот качество: и в Греции видела много фуфла. Тут разбираться нужно, конечно. Хорошая шуба не может стоить дешевле 2000 уе, все таки. И то , не длинная... хорошо покупать в марте-цены в два раза меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спецы утверждают, что уже в Греции - одно фуфло - Китай и все, правда, бывает типа качественный [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апстар шьют сами в своем ателье - в основном - говно при ближайшем рассмотрении и с фотками на их сайте - не сравнить[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И?:) я знаю, что там шубы мидо. За 2-3 тыс. Долларов хорошую Качественную норку не купишь...[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на Дарынке когда-то купила и ниче нормально носится и вид у нее отличный хоть и купила в 2009, а как новая. Конечно на бирках всех было написано сделано в Греции (потом слышала что под Грецию китайцы косили) но не могу сказать, что у меня именно 100% Греческая.Единственный момент - у мамы шуба была производства Тысменицы - вид меха красивый, но она по сравнению с моей очень тяжелая и какая-то жесткая, поэтому наш производитель не рассматривался.Но шуба - очень неудобная штукенция - так выйти куда-то, а в повседневной жизни не так уж она и практична. В короткой холодно (ноги мерзнут), в длинной я вечно цепляюсь каблуком за нее и чуть не падаю и по ступеням в руках ее несу вечно. И хорошая шуба - вечная вещь, а мне одно и тоже просто надоедает какая бы распрекрасная она ни была. Да и зимы у нас... первые 3 года я ее вообще пару раз одевала, да и потом чаще одеваю ее чтобы "выгулять" мех, а не с целью утепления. На мой взгляд хороший пуховик гораздо удобней шубы и менять можно чаще без сожаления и модно и красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах