Подскажите о норковой шубе

87 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите о норковой шубе Хочу купить норковую шубу, но не знаю,где, когда и по чем) где купить дешевле ,как понять что это реально норка, а не стриженый кроль, может кто-то знает магазины от фабрик , готова рассмотреть даже другие города по мимо Киева. Девы подскажитеееее, пока есть деньги))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И сколько денег есть?) Какой цвет нужен?Подруга Manzari купила, вроде довольнаЕсть в Олимпийском[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, можно я примажусь? если не норка и соболя))+ какие есть более бюджетные альбернативы? не кролик))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кролик лезет, и конкретно. И шерсть другая, я не представляю как норку с кролем можно перепутать. Я когда в Греции покупала шубу, то продавец при меня пытался руками что-то выдрать из норковой шубы и нифига не получалось:)))Я когда давно рассматривала вариант покупки шубы на Черкасской фабрике, у них были качественные шубы и цена норм. Но это было года четыре назад, я не знаю работает ли она сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, примазывайтесь))) мутон)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас такие умельцы, что кроля под шиншиллу так клепают, что не отличишь) Моя мама была в шоке, оно время она работала с мехом и была удивлена,изобретательности ....)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мутон не привращается в чебурашку со временем?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мутон очень тяжелый, это надо очень хотеть шубу, чтоб носить ее) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они может и есть, но как они носятся? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Запросто, под видом стриженной норки "такая же, но у нас в 3 раза дешевле" продадут Не все знают разницу[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но он тяжелый [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаете, я терпеть не могу норку. а соболя себе позволить не смогу)) вот и ищу варианты+ ранее носила кролика) я бы еще его купила, но моя мама, которую вопрос моей зимней одежды сильно волнует, категорически против.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему норка не нравится? Она ведь и стриженная бывает А мама тут не понимаю как, разве что она спонсируетКупила бы что лично мне нравится[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто я пользуюсь метро, и форумчанки меня заклюют))))+ ну вот не нравится и все. особенно коричневая - оно мне такое совковое. как и желтое золото))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со стриженым кролем можно только щипаную норку спутать, которую вообще большой секрет зачем покупают )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, ну да, в метро же в шубе нельзя, я забыла) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего У меня полушубок из бобрика, это и есть постриженный кролик, оказалась очень хорошей, не лезет, носится, прелесть (да ещё и недорогая), Греция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шубка из выдры гораздо качественнее норковой и имхо мех выдры красивее -для метро в самый раз)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про щипаную норку) не знаю зачем ее ощипывают и зачем покупают это потом за дурные деньги)) А бобрик - это гуд [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну щипаная норка это бобрик-люкс, она же как бархат, я балдею, но только дорого для меня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня вытерлась за 2 сезона до лысого подшерстка Но даже если и купить, где ее искать вообще?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По поводу недорогая на сегодня я бы поспорила) носится, конечно, только зачем это бобриком называть, если это крольНедоумеваю с продацов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щипают если сама по себе шкурка плохая, цельно не продать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это не стриженная? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах