Курсы вождения

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Курсы вождения на Осокорках посоветуйте, пожалуйста.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 62 школе были хорошие Еще 2-е знакомых в Альбатросе учились, довольны.Только не Онега![+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень рекмендую Карат. Мне его год назад советовали на форуме- очень довольна, что выбрала его. Научат любого с нуля. Знания Вы просто не сможете не получить. Очень удобная система, что посещаешь теорию тогда, когда тебе удобно- в любой день и время.[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Карат, училась там, но на Минской, +ездила с Юрой на зеленой машинке) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далековато от дома, хотелось поближе конечно[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже было далековато, но это, правда лучший вариант ,[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пару лет назад был Сигнал в 324 школе на Княжем Затоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да Карат есть не только на Минской [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно рядом с домом, нет ни физической, ни другой возможности ходить далеко. А живу я возле м. Осокорки, причем со стороны Бориса.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я собираюсь в карат. вот думаю еще чуть-чуть и найду время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так 10 лет думаю)) это просто вообще не мое но жизнь иногда заставляет заниматься тем, что не твое, увы([+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже далековато. Но я хоть понимаю теперь на что ориентироваться, спасибо) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за сигнал. училась там еще в 2009+ Теорию дают отлично. С вождением повезло со второго раза, но у них действует свой внутренний экзамен, после которого в ГАИ экзамен просто семечки. И я после Сигнала на своей машине села и поехала. А моя сестра, где-то тоже на Осокорках училась, после сдачи экзаменов нанимала еще препода для вождения, водить не могла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала: курсы вожделения :))))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю Вас. сама такая. никогда не хотела водить, а вот пришлось. уже год почти езжу .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

-Сигнал. Хоча може залежить від філіалу і від інструктора.Внутрішній екзамен або парковка задом, або їзда по місту. Якщо школа у тому ж районі, де людина працює або проживає, то всі дорожні знаки вже відомі - нічого складного.Можуть валити під час здачі в ДАІ.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот это ищу, где меня научат вожделеть вождение авто[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю, я тебя научу ))))) + это типа ап )[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та тю, ты ж права не оформишь мне))) меня папа со стажем 40 лет не научил)) [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх... а я сегодня теорию на внутреннем экзамене не сдала((( + Вот только пришла, наверно выпью 50 гр коньяку... Блин, даже не помню когда так последний раз нервничала, аж тошнило(((Автор, сори. что пожаловалась в Вашей теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересдадите! я почему-то за экзамен вообще не парюсь. Но водить у меня нервов не хватит, я на пассажирском ору как невменяемая с этим городским трафиком. Намедни так подрезала какая-то полуразвалившаяся колымага, что я даже пристегнутая чуть не поломалась. вот это все как представлю- жуть(([+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах