Курсы вождения

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

та говорю ж, чт шутю ) я ж понимаю ) Была бы ты в нашем р-не - я б тебе не только школу, но и конкретного инструктора посоветовала бы ) очень правильно барышень обучает, без визгов и нервов[+sign]* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * ...лицом прекрасным станет попа, пройдя сквозь фильтры Фотошопа...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно я у вас что-то интимное спрошу:)) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та блин, обидно, завалилась хз на чём(((+ Я даже сейчас не воспроизведу этот вопрос. Какая то центробежная сила. которая увеличивается в квадрате при увеличении скорости на повороте... капец просто(((А вождение дааа, просто феерия! Я не представляю как меня инструктор ещё не прибил...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно! Я люблю интимное))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) какого возраста нынче ученики на курсах, возрастные есть?! [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возрастные - это сколько?))) + по моим ощущениям, в нашей группе я была самая старшая. Мне 35 еси чё. Ну ещё парень и девушка были мои ровесники наверное. Но в других группах я видела учеников лет по 45-50... И с нами экзамен пересдавали 2 женщины, которым явно за 40.Мой инструктор по вождению рассказывал, что у него недавно была ученица 58 лет!Так что есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, спасибо:) успокоили:) [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах