Сегодня День Рождения Кузьмы Скрябина (((

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сегодня День Рождения Кузьмы Скрябина ((( Удивительный, талантливый, светлый, веселый и бесконечно родной даже для незнакомых людей был Андрей Кузьменко. Я, пожалуй, впервые столкнулась с тем, что смерть не близкого мне человека так меня зацепила. До сих пор не могу слушать многие его песни без слез на глазах. Я не знаю где берут силы его родные и близкие, не представляю что происходит на душе у его жены, когда она слышит "Спи собі сама" (((Как же мы недооценивали его при жизни и как же не хватает его сейчас (((Помню, скорблю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне просто по-человечески жаль его и его близких, а поклонником его творчества не являюсь. Просто нормальный мужик он был...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 мужик был разный... Мне почему то не нравится, как из него идола эпохи пытаются сделать. Он не Виктор Цой и сам он не совсем любил подобной шумихи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тоже вспомнила.. ((( [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а чем Цой лучше? имхо, Кузьма таки огромная потеря... я вдали от СМИ, так что, избавлена от навязывания. + единственное, в собственной смерти он виноват сам:( и чуть не убил других людей:( это жутко, и то, что его любили миллионы, не избавляет его от этой ответственности.. но сегодня об этом всем, наверное, не стоит... пусть земля ему будет пухом...[+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не замечала, чтобы в идолы его возводили, но ощущаю боль потери. При этом при жизни большой его фанаткой не была. Скажем, так я заслушала до дыр только один его альбом "Казки" и это было в 8-м классе. С тех, пор просто слышала его хиты, видела по телевизору, пересекалась на корпоративах, куда его приглашали. А оказалось, что вот это его фоновое присутствие было важным (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я целый день пою песню про маму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для меня то лучше Цоя, наоборот не понимаю возни вокруг имени Цоя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И очень хорошо, что не Цой. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно слушала " Я, Паштет и Армия". Очень здорово, талантливо, с таким юмором. Так жаль:(( [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при всем моем уважении, не думаю, что он был особо недооценен при жизни. нормальный себе дядька, талантливый в молодости, коньюнктурщик в более зрелом возрасте (в свое время агитировал и за Яныка если помните), не стоит искать мессию, там где его нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Семье сочувствую безмерно. Но и 2004 год помню хорошо. Прямо даже где конкретно борды висели помню, так меня это тогда потрясло и вызвало гадливость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех бывают в жизни ошибки, он это осознал..Помню, скорблю, он был очень талантливый и добрый, Земля Ему Пухом..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня не мессия, для меня какой-то родной, близкий и уютный человек. Он был очень солнечный. И, кстати, совсем не коньюнктурщик. Если человек агитировал за ПР, то он мог передумать? Мог! Это честно, ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, я в 2004 тоже за Яныка голосовала, но от этого плохим человеком вроде не стала. Все мы ошибаемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, тогда мне тоже было противно, но я простила [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваше голосование я комментировать не буду. Но агитировать - это соооовсем другое. Это такая торговля совестью за деньги, что просто ошибкой это не назвать. Это в человеке либо есть, либо нет. Осетрины второй свежести как мы знаем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему Вы уверены, что за деньги? Он мог просто ошибиться? Как и многие другие, ну а артисты агитировавшие не за Яныка тоже не бесплатно работали ведь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько у нас политиков первого звена, которые с 2004 года оббегали все партии и нигде за деньги, а исключительно по любови? И ничего, мы забыли, простили и избрали опять. Некоторых даже на руководящие посты:(([+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не оставить в покое мертвых? "А что бы сделал Цой? А чтобы сказал Высоцкий?"... Семье сочувствую, но не всегда художник становится гениальным после смерти. У каждого из нас свои потери. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У политиков работа такая. А здесь творчество. Это так по-человечески, возвести на пьедестал после смерти. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если мы говорим о совести, то она либо есть, либо нет, вне зависимости от работы. Я спокойно отношусь к его музыкальному наследию, а как личность мне он интересен. Вот открыла для себя его прозу:)[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах