Программа Work and Travel подскажите

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я в панике была в пршлом году+ Только в аэропорту я поняла вдруг, какой я изверг, отправляю самого, в чужую страну.Там после аэропорта ему надо было купить билет на поезд, а потом еще такси взять.Муж успокаивал, он пару раз туда летал по работе, говорил, что там везде вывески, указатели ,не заблудится. А в этом году прилетел ночью в НЙ, а его самолет на Вашингтон улетел.Пошел к администратору, все объяснил и его на автобусе отвезли в город, поселили в гостинице, а утром забрали и отправили первым рейсом в Вашингтон.Это все бесплатно.Потом сын позвонил работодателю, за ним приехала машина и привезла в офис. Созваниваемся раз в неделю, контракт с20.05-1.09.Как то недавно перестал выходить на связь, я звонила в агенство,с ним связалась координатор, оказалось, что утопил телефон в бассейне ,заказал и ждал пока новый привезут.Ну то есть, в случае чего, с работодателем агентство на связи.Я в этом году как то спокойна уже за него.А еще очень сердечно относятся, когда узнают , что из Украины, те , кто знает где это)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говорите! :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ужасно тоскую... Но мы на связи как минимум 2 раза в сутки )) Я тоже в аэропорту плакала. А она - сутки в Амстердаме, договорилась с подружкой, которая учится в Варшаве, что они там встретятся и сутки потусят )) Я просила только не есть грибов и не курить дурь, а то забудет, где аэропорт ))) Сказала, не будет. Потом я просто отпустила ее внутри себя. Только очень скучаю, ей всего 18 и она такая маленькая. Но это поколение - это новые люди, они очень цеплючие и очень четко видят цель. Моя дочь до Америки очень готовилась с английским. Зарегилась на нескольких сайтах-говорилках, познакомилась с разными ребятами, и вот реально по несколько часов в день она разговаривала. Все сериалы модные смотрела только на английском. Когда мы пришли на собеседование в Стади, ей сказали, что она говорит так, как будто бы она уже вернулась из Америки :) Так что все достижимо. Абсолютно бесплатно, кстати. Сейчас там, в Америке, даже американцы ей говорят, что у нее нет акцента. Ее это прет неимоверно :) А я рядом с ней стараюсь просто не быть клушей и не пытаться контролировать каждый ее шаг. Хотя, мне это уже не удастся. Слишком они резвые, это новое поколение. Так что, мамки, отпускайте, давайте крылья, пусть летают ваши детки. Они крепче, чем вы думаете!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ура! Значит будет кому позвонить в рельсу:) Я представляю сколько бутылок корвалола было выпито....Но сын молодец, не растерялся в аэропорту. Честно, сколько раз сама летаю, а до сих пор панически боюсь не успеть на стыковочный рейс....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, а Ваша дочь на следующей сезон еще планы не строит по постам мам мальчиков - вижу, что ребята едут после первого раза еще. Интересно, а как девочки?Пока моя дочка собирается поехать со своей подружкой (там родители тоже заинтересовались) и вероятен еще один человек. Было бы здорово если бы летела какая-то компашка с 4-5 человек, тогда родителям здесь было проще (мне так кажется) выяснить о судьбе "пропажи" если что (а то пост Bright меня мягко говоря встревожил - представляю что мама пережила пока связалась с сыном....)В общем если Ваши дети надумают на следующий год лететь по этой программе - маякуйте, возможно, соберем небольшой отряд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Подпишусь 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она уже построила свои планы. У нее, как всегда, индивидуальный проект. Нас поставила перед фактом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю.. Мой брат два года ездилтак, а потом по студенческой еще И учиться уехал! Без проблем визу открыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, не знаю.. Мой брат два года ездилтак, а потом по студенческой еще И учиться уехал! Без проблем визу открыли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах