А вы разговариваете со своими собаками?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я когда из дома выхожу, то часто говорю кошке - "иди спать, я сама дверь закрою" слушается, идет таки спать)[+sign]- Что это пролетело?- Это полгода. Они часто тут пролетают.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не только с котами и собаками общаюсь, а еще и с микроволновкой и телефоном))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с утюжком не общаюсь() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно) каждый раз, после ее прогулки с мужем, когда мою лапы, интересуюсь у нее, как погуляла? собачки были? а котики? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тільки), я ще і з деревами розмовляю, з рослинами, сьогодні побачила на заїденій молодій сливі сливку одну, я думала, що з дерева вже не буде толку, листки геть покрутилися, всохли, а тут ... плід висить, я поговорила з нею, поцілувала, відчуття було "ось воно щастя")[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Собаки -чудесные слушатели. Как девочка моя поднимает ушки и наклоняет мордочку с умным видом. Не каждая тетя так слушает, не каждая! Как мой мальчик спокойно мои истерики слушает, потом кладет мне на плечо свое умное личико и говорит РУУУ_УУ_ММУУ и все понятно . Короче, разговариваем. Отвечают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разговариваю с котами, кошка у меня глуповата, а вот с котом можно поговорить о многом+ Он отвечает, когда спрашиваешь как дела, обижали ли его (жалуется)), кто это такой красивый котик, хочет ли он мяса, или зову поймать муху, он бежит и комментирует) ну и знает (тут не отвечает ничего) фразы идём на кухню и где мой веник (когда нападает на кошку и ругаю его). Вот чего не поговорить с умным человеком, скажите)И вообще, как тут выше писали, иногда как посмотришь, ну само совершенство и красота наш котик, прекраснее нет на белом свете)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О дааа:) После моего последнего разговора Гликерия таки стала ходить в туалет.+ До єтого месяц она его просто игнорировала, не смотря на все приколі " подложите туда записянную газетку/пеленку", и не ругайте... Ага, вот когда я очень-очень наругала, и показала кулак, то все наладилось в один день. А так и дочка и я разговариваем, хвалим, просто ерунду рассказіваем:)[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не отвечает?? Мои со мной еще и переговариваются, когда ругаю, отвечают всегда! [+sign]Говорят, что если человек тебе приснился,- он о тебе думает. Не ожидала, Брэд Питт, не ожидала...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас тоже "Ну что,скотина?" - это вполне миролюбивый вопрос а "Собака такая!" - ругательство, или еще "Винни, ну ты и собака!"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще я говорю на него "голова с ушами", а Ваня удивляется: "зачем так говорить - голова у всех с ушами" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)) Гликерия стала ходить в туалет)) я не сразу вхехала))() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цілий ранок ржу з відео: коте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хахаха))) класс!)))() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваш кот любит гулять??? Еще и на поводке? КАК?+ Как вы его приучили? Мой начинает изображать агонию, когда выходим в подъезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, моя Теричка со мной 16,5 лет прожила, как не разговаривать... а сейчас я с черепахой разговариваю))(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах