А вы разговариваете со своими собаками?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1, я тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, значит, я не одна такая. К детям более, чем равнодушна, но Асенька и Алиска (крыски) сплошное умиление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кот намного удобнее в таких случаях У нас была одна знакомая с противным характером, которая фактически развела дочь с двумя мужьями. Пока дочка не вышла за человека, чей родной язык маман не знает, счастье в личной жизни не удавалось. Теперь зять и теща лучшие друзья, улыбаются и машут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это идеальный зять - кивает, улыбается, не возражает [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и с котами и с собаками разговариваю, причем, не только со своими. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бывает ))))) а фразы "Маня, не нервируй" и "Щаз кто-то получит по наглой рыжей морде" знает без смены интонаций() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Підтримує мене завжди, не заперечує:) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам заперечиш! З клітки не випускаєте, з поводка так само, на монодієті тримаєте В собаки вже мабуть "стокгольмский синдром":)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аналогічно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже хочу такие фразы))))и без смены)))) [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) ну точно! Я думаю, чого це вона за мною ходить і хвостом колотить. А у неї, у шельми - стокгольмський синдром. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене є фрази "альо!", "куда?" і "А ну!" :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас есть команда "фублин "+ это когда кое-то прямо в лицо лижется))) особенно после своего ужина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... и даже стиралке и микроволновке сообщаю, что бегу- бегу к ним.. чтоб н е пищали.. я и с дикими котами обащаюсь)). [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала ответы...)))))) [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а чего с ним не разговаривать, если он все понимает ? (кот у меня) Муж вообще говорит, что я КуклачевЯ коту говорю - ты зачем опять провода жевал?! - Кот падает на спину, лапы кверху - "сдается"/ Я говорю - пойдем гулять! Он бежит к двери, и сидит ждет, пока я поводок надену. Я говорю - иди сюда! - является посмотреть , зачем зову. Или говорю - сейчас поймаю тебя! Он в восторге округляет спину и совершает скачки по образцу козла (С) - ( сразу на всех четырех лапах).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типовий. Якщо вас товариство захисту тварин позиватиме до суду - вона на вашу користь дасть свідчення [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паралельно пишу статью и читаю две свои темы - про паспортисток и про собак Сделала вывод, что таки лучше говорить с собаками чем с паспортистками. Если б собаки еще и форму 3 выдавали....[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; сегодня моя дура йоркина влезла в болото - рассказывала ей какая она не умная собака)) слушала поджав хвост [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канешна!! а с котом вообще диалог получается))) Я даже с рыбками разговаривала...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно разговариваю! Только у меня она - хорошая собака ))) Тогда она лезет мне мокрым носом в ладонь и просит вкусняшку! А в целом - мы беседуем с ней за жизнь, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда у меня ребенку был год, я и с чужими собаками разговаривала.. :) Причем, поймала себя, когда была без ребенка и говорила.- О, собачка! Привет, собачка!Осознала. Обернулась по сторонам. Людей не было, к счастью вокруг.. И тихонько пошла в магазин..[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас: "Иди сюда, скотина!!!!" и "Ах ты, свинья!!!" ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна :). И с котами, и с хомяком. Но тут же главное не перегнуть палку, + потому как знаю случай, когда собака - это уже "сыночка", а хозяева - "папа" и "мама", и команды уже собаке не нужны, потому что она "все понимает", и в итоге собака кусает всех подряд, постоянно лает, нихрена не понимает :)), на поводке ходить не умеет, без поводка тоже и вообще слабоадекватна :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я еще с бомжами и продавцами.() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах