На каком основании паспортистка требует для выдачи ф-3

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На каком основании паспортистка требует для выдачи ф-3 предъявить паспорта ВСЕХ прописанных -нормативный документ есть, не подскажете?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно с учетом того, что мы идем в Европу и все должно быть облегчено и в электронном виде перед ней в компе есть все данные по жильцам квартиры. "Нет, а я ХОЧУ видеть ПАСПОРТ и прописку"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наша паспортистка выписывает форму 3 и пишет без предъявления паспорта .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! А этой мало моего паспорта и свидетельств о рождении детей. Она их паспорта видеть желает Наша предыдущая тоже писала себе из компа - распечатывала и подписывала[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, ЖЕКи агонизируют и хотят унести с собой на тот свет максимум нервных клеток граждан Я такого совка давно нигде не видала[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но тогда логично требовать их подписей о согласии какм-то, а не паспортов? Она почему-то прописку в паспорте лицезреть своими глазами пожелала[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха-ха-ха в нашем жеке еще и все лично должні явиться))) кроме несовершеннолетних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Окуеть....... [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Яценюк намедни по телевизору говорил, что заявление в ЗАГС можно по Интернету подавать - и это есть большое достижение нашей демократии Я бы так хотела услышать его мнение по поводу того ЧТО надо сделать для продления многодетных льгот и всего подобного. Что есть для многих жизненной необходимостью. И это я еще не в маразме и без трех грудных детей на руках. В ЖЕКе в коридоре люди часами стоят как селедки в бочке[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас только свидетельство на право собственности требует и мой паспорт [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот и я о том же. Все нормальные паспортистки так и делают [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас та же ситуация. Я так и не поняла, на каком основании. а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас також() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неоднократно создавала темы, как я "люблю" работниц жеков, овиров, паспортных столов, бти итд))) но мне сказали что у них есть начальство и инструкции и мучить посетителей от них требуют руководящие органы. но скорей всего так: волшебные 50-100 грн избавят вас от необходимости показывать все документы, а мою маму избавляют от пропуска работы всех членов семьи)))) тк форму № 3 в нашем жеке дают только владельцу квартиры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С овирами уже все чудесно - есть фирма "Паспортный сервис" где за те же деньги что и в ОВИРЕ все абсолютно не так, а результат желаемый налицо[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лично все плохо даже там))) уже жаловалась что не дали ребенку загран тк оказалось он негражданин))) ну и сорвали поездку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, так как получить паспорт ребенку? ехать в ту страну чей он гражданин без него? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенок гражданин? и ему не дали паспорт? Или не гражданин и ему не дали паспорт?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала что гражданин, тк родила его здесь оказалось нет))) еще и деньги за это платить надо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне пришлось походить по овирам)))) и подать на гражданство, паспорт уже получен а он никакой стране не был нужен, человек мира)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки!((( это который на Щусева,10а? (мне как раз надо форму 3)... Если всех надо лично, то хрен я возьму эту форму когда-нибудь...[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

внутреннее распоряжение миграционной службы, перестраховываются()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас один из родителей не украинец? Если да, то надо подтверждение гражданства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или если оба украинца, но рожден ребенок не в украине тоже надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но я это узнала когда решила оформить детям загран. до этого никто нигде ничего не говорил и больше всего меня потрясло что это платно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах