Сумно... Поговоріть зі мною

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я посумую разом з Вами. Це цілком нормально - бо це Ваш дім. Важко залишати. Але попереду нове життя і нові цікаві місця. Тим більше, квартира ж буде Вашою все одно? Тобто ви не втрачаєте її назавжди.Все буде добре!
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я взагалі думаю, чи не зробити вже окрему конфу для закордонних лікарчанок... Питань багато і потрібна підтримка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зміни - на краще Ви матимете додатковий прибуток. А вже завтра Вам стане легше. Завжди важко спочатку. Ви маєте сили, любов, бажання, щоб створити затишок в іншому місці. Вірте, все буде добре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю вас, + в таком же положении, только квартиру все не решусь сдавать, жалко как-то, все тоже делалось для себя, все обустроено с максимальным комфортом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, может, не нужно было сразу сдавать? Я после переезда решилась на сдачу только через 4 года, но зато уже легко отпустила, так как поняла. что уже не вернусь туда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я вас понимаю...мы тоже в др стране, а квартиру свою пока не сдаем, там вещи еще, да и сделано оч многое своими руками, как родное + жалко дорогую сантехнику, люстры...кухню, встроенную, сделанную моим папой...эх...ее бы да сюда забрать....[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тоже за своей мебелью скучаю, здесь такой нет () ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сумуйте, все владнається, ось побачете. Це просто сила звички. Згодом минеться. [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ира, все у вас будет хорошо! может, через годик поймете, что дом ваш там - и начнете уют там наводить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вам завидую... Ваш муж в безопасности, Ваша семья скоро поедет в страну, где не надо бояться войны, а моему пришла повестка. А я с двумя детьми. лежачей мамой, инвалидом - свекровью и безработная уже год. Все познается в сравнении... Я еще год назад сама въезжала в квартиру, с любовью ее обставляла. А теперь - гори оно синим пламенем, если бы была возможность уехать туда, где безопасно.А у Вас все будет хорошо, это временная грусть, дальше будет новая и интересная жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Півтора роки простояла зачинена, а зараз новий контракт на три роки, тому і наважилися теж промайнула думка, що не повернемося сюди, і мене накрило. Відганяю її з усіх сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все эти изменения - к лучшему, как говорится "не грустите что это прошло, улыбнитесь тому, что это было" [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вас очень понимаю! Я на днях разбирала и вывозила вещи из квартиры, где я выросла, открыла шкаф с мамиными вещами, воспоминания так и хлынули из этого шкафа, вон в том платье она была на моем ДР, в этом костюме пришла ко мне на выпускной, коробки с бижутерией, туфлями, закрываю глаза и перед глазами красивые молодые родители и снова ощутила себя маленькой девочкой, которая пришла из школы, бросила ранец на пол, открыла холодильник и жую на ходу холодную котлету. Вот так и убирала, в соплях и слезах, рыдала и убирала. Жизнь не стоит на месте, все меняется, не грустите, так нужно, все будет хорошо!Отпускайте... Отпускайте каждое мгновение, как только оно исчезло. Не пытайтесь продлить его, это невозможно; это мгновение исчезло, оно не продлится и не повторится уже никогда. Отпускайте ситуации, людей, эмоции…Помня, забывайте. Не вспоминайте, не возвращайтесь. Продолжайте движение вперед. Это основа “философии” Жизни – здесь и сейчас, всегда в настоящем, отпуская. Так просто! Но так сложно, лишь потому, что мы привыкли цепляться и боимся терять.Новое мгновение несет нам новую радость, новую возможность, новые открытия… Прошлое всегда мертво, будущее иллюзорно, только настоящее – Жизнь.Благодарите ситуации, благодарите людей, жизнь которых соприкоснулась с вашей жизнью. И вовремя, с легкостью отпускайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

контракт на 3 года - это очень круто, поздравляю! Не надо грустить. Вернуться можно всегда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, там відчуття тимчасового+ і меблі, які я підбирала в першу квартиру закордоном, в другу стали вже абияк. а тут я спроектувала кожну шафку і все стоїть як влите.Ось забираємо зараз наш диван і акваріум, буде представництво дому на чужині :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я жила за последние 10 лет в 4 квартирах (не съёмных), в каждой всё с нуля, с любовью, но каждый раз летела в следующую аж подпрыгивая. Это просто кусок стен с обоями, не больше. Движение к лучшему это и есть жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Погрустите и отпустите! Вперед, к новым горизонтам! Она была вашим пристанищем какое-то время, все, ее миссия исполнена. Пусть теперь дарит уют другим людям, у вас новый этап в жизни, хороший этап. Очень многие бы променяли любое жилище на новые возможности, просто поверьте.Та даже поплакать можете,чеуж...)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас дуже розумію. Це відчуття просто призабудеться. Ліків нема. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мамском когда-то была такая конфа. сразу активная, а потом затухла () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ну, не привязывайтесь так к вещам + пускай и с любовью выбранные - это всего лишь вещи.Жалко - это если пришлось бы оставлять детей у бабушки, а самой уезжать на три года в другую страну, вот тогда бы вы скучали и жалели, а вещи - это дело наживное, еще лучшие найдете, как раз и хорошо, чтобы не застаиваться :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы решили сдавать как 2к или 3к? /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) представительство это хорошо)) на самом деле вообще хорошо иметь немного вещей из старого дома, чтобы не чувствовать себе чужим в новом)) у меня диван в кабинете эту функцию выполняет)Ох как я горевала, когда мы уезжали из первой квартиры. Да еще и продавали ее! До сих пор вспоминаю. Но прошло время, забылось, понимаю, что так было лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Є Така у мене особливість. Як себе змінити?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах