Предупредить (осы)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

наверно лучше, чтоб врач подобрал в зависимости от состояния здоровья и т.д. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой да, эти люди-свиньи, разводящие помойку - это нечто ((( [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

укус в голову тем более за ухо это оч. серьезно. Я в 2 года чуть на тот свет не ушла. месяц реанимации, пункция позвоночника и проч. ужасы... Спасибо за тему, я уж думала мне показалось, что в этом году они зверствуют..Надо быть на чеку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ( [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осы жало не оставляют, но переносят инфекцию, поэтому место укуса обязательно надо обрабатывать. Пчелы не переносят. Как раз на днях врач из телевизора об этом вещала.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока ни с одной осой не виделась этим летом,а вот шершни к балкону подлетают -это меня реально пугает.... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свежиий сок одуванчиков Срывать листики и " тыкать" половом одуванчиков в место укуса.Через час размер пятна не больше двух копеек. Проверено за последний месяц на двоих детках.Позавчера на собственном двухлетнем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дексаметазон, супрастин в ампулах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жах, я цукати на балконі сушу, постійно там літають, дякую за попередження[+sign]keep calm and knit on[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больная тема, моего сына 4 года назад покусали пчелы + насчитали больше 8 укусов, отек был жуткий, а потом еще на укусы любых насекомых резко реагировал. Педиатр сразу предупредила, что любые последующие укусы могут вызвать отек квинке. Сын предупрежден, сейчас ему 9 лет и когда по нему что-то ползает он зовет взрослых, сам не машет руками и не пытается убить насекомое. Последний раз звонил мне и спрашивал, что делать потому как по нему ползала оса, быстро его проинструктировала, взрослые сняли. Надо детей учить обращению с жалящими, объяснять как себя вести в случае обнаружения опасных насекомых. Ну и антигистамин иметь при себе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть... да, очень важно детей научить правильно себя вести, это может спасти жизнь. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На малую прямо при мне налетел рой ос Никто ничего не ел, открытое пространство без растительности (смотровая площадка).Они именно нападали, их никто не трогал.Малая начала отмахиваться, ее в руку три раза укусили. Я подскочила ей помочь - тоже получила один укус. Псилобальзам помог, был небольшой отек на пальце, который за час сошел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, страшно представить [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо:( Меня недели 3 назад укусила возле лифта, на 14 єтаже. Что она там делала?+ Причем укусила между лопатками. У меня просто поотнимались руки, потом оно все ужасно чесалось на следующий день. Прошло 3 недели, шишка до сих пор, и корка, пока не зажило. И раньше єта гадость до 12 го єтажа долетала только если варенье варили рядом, а сейчас штук 10 в день убиваю, у нас щенок, я боюсь.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ Только на прошлой неделе сидели со знакомыми в кафе. Дело было в Германии.Ребёнка 5 лет укусила оса в ухо, вообще незаметно подкралась.Сразу обратились к врачу, врач отправил в больницу на стационар.Вечером температура до 40, и так три дня.Неделю ставили капельницы.С ребёнком такое в первый раз, до этого таких реакций не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подтверждаю - вчера ужалила; отек в диаметре 8 см и сильно болит ужалила ночью(!) в постели[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О-О [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах