Бить тревогу???

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Бить тревогу??? Слышу как соседский ребенок плачет, вышла на балкон посмотреть, окна темные, ушла. Прихожу через час плачет, сердце сжимается, может как-то через окно спросить все ли в порядке, может родители спят в другой комнате, есть подозрения, а ребенок в темноте разрывается. Что делать то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В двери постучать, если не открывают - звонить в милицию. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас( он маленький?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не орут родители, я бы не вызывала милицию, а позвонить в двери, по телефону. я кстати раз так позвонила нашей медсестре, рассказала, что в нашем доме очень орёт ребёнок с такой то квартиры, она уверила, что семья хорошая, я попросила обратить внимание.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати тоже орал где то в з месяца .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Постучите в двери, окно. Если нет ответа - звоните в милицию. У меня младший по часу из-за зубов рыдал пару раз. Думала кто-то придет но обошлось[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они этажом ниже, не под моим балконом а сбоку окно, получается это соседний подьезд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну по плачу я бы сказала до года 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я переодически выглядываю, плачет и все, чуть ли не взахлеб, дом соседский, Г образный, я никак не постучу, а спрашивать громко, так весь дом услышит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в чем тревога? ребенок не на улице, в квартире, всё спокойно. что нельзя уже чтобы ребенок плакал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, просто привычка)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже все тихо, может уснул, а может успокоили. Надеюсь все хорошо, завтра попытаюсь подойти к консьержке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сходить с мужем вместе. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, лучше перебдеть, чем потом себя всю жизнь корить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, что там у Вас? [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не выходила прка из дому, я с четырьмя детьми одна, грудничка не оставлю же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребенок плакать перестал? сходите в любом случае -если никто не откроет -к соседям по этажу позвоните..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно. но уж лучше удостовериться, что родители тоже рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так соседи девочку оставляют, а сами идут, например, в магазин. Девочке 6 лет, сначала тихо плачет, потом истерика, потом открывает входную дверь и барабанит в нашу с диким криком. Хорошо, что у меня мама почти всегда дома - открываем, забираем к себе. Родителям говорили корректно, чтобы не оставляли, раз её так страшно , но бесполезно : так "приучают к самостоятельности". Кстати, один раз оставили ребёнка одного в 23:30 :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы просто вызвала милицию на 2 раз барабаненья в дверь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы будете смеяться, но там папа - милиционер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах