Бить тревогу???

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Че смеяться? Нормальная милицейская профдеформация. Знаем, плавали. Вся семья воспринимается как подсудимые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так 6 лет вроде как взрослая уже, в 23:30 перевод, конечно, но так что бы истерика... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя боялась в 5-6 лет, даже когда я выходила за почтой - квартира была на третьем этаже, почтовый ящик висел на втором. Я считала это ненормальным, и после объяснений, что меня не будет 20 секунд, все-таки шла, несмотря на рыдания. С собой брала, когда была здорова, но она часто болела, и при высокой температуре одевать и выводить с собой в холодный подъезд со сквозняками считала нецелесообразным. Потом все-таки перестала это делать, очень уж она рыдала, даже после того, как я возвращалась от почтового ящика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йолки [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старший ребенок истерически рыдал и орал, например, если я что-то не разрешала. Продолжаться могло час и больше, попытки успокоить результата не давали (или давали, но именно через час). Попытки шлепать, сунуть под душ, отвлечь на интересную игру - тоже не давали результата. Это было еще в 1990х, тогда я считала "перерастет" , а соседи считали "плохо воспитана, надо лупить". Если бы это было сейчас - водила бы по невропатологам. Автор, это не совет вам не вмешиваться, просто пример, что иногда такое может быть , если ребенок спросил - "какой мне свитер надеть?" а мама ответила "выбери сама" (реальный случай из моей с дочкой жизни)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда я малого приучала спать в своей кроватке, наверное весь район думал, что у нас что-то не в порядке Ор стоял еще тот.50 минут непрерывноНесколько дней))[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, не в тему, но расскажу: моя младшая родилась С таким вредным характером, что свое любое недовольство она выражала нечеловеческими воплями и душераздирающими рыданиями. Ну что, через полгода соседи постучали нам в дверью посоветовали покрестить девочку, уж очень громко кричит))) мы, конечно, покрестили, но орать от этого она меньше не стала, и характер, к слову, не улучшился)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так ходила к соседям снизу, реально думала что ребенок болен - он орал чуть ли не круглосуточно оказался просто паскудный характер у мальцав этом году в школу идет, характер в лучшую сторону не изменился :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имхо: это не "характер", это таки неврологу надо показать было обоих детей Если ребенок постоянно орет (или рыдает), то он расшатывает в первую очередь СВОЮ нервную систему, ну и соседи тоже страдают заодно.Постоянные истерики вредны для ребенка. Невролог может назначить легкие успокоительные (глицисед тот же, витамин В) ребенку, маме тоже можно попить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не страшно. Родители откроют и объяснят. Извиниться и уйти.. Но один раз на тысячу может случиться, что родитель без сознания, или сердечный приступ, или умер, мало ли что.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не вправе советовать человеку, который мне дал решительный и однозначный отлуп это ее жизнь и ее право
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У знакомой взрослая дочь закрыла шестимесячного сына в квартире и ушла "в загул" на четверо суток Хорошо хоть соседи через сутки позвонили, что ребенок орет, бабушка приехала и забрала к себе внука.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100%. Была пару лет назад ужасная история про двух девочек (Питер или Москва, не помню), у которых мама умерла... Дальше не буду, кровь стынет до сих пор, как вспоминаю. С тех пор любое плачущее чадо за стеной вызывает желание пойти-проверить, что там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах