Предупреждён - вооружен (обман на рынке)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моему мужу по такой же схеме продали 5 кг клубники Была разложена горка красивой клубники, он попросил взвесить 5 кг, ему все в кулечки плотно запаковали, а дома оказалось что в этих кулечках клубника явно из другой кучки, куча гнилой и цвелой. Назад не отнес, т.к. покупал в другом конце города. Относительно весов в АТБ, Сильпо, Кишене и т.п. - перевешивали дома продукты, вес в 99 % случаев отличался в меньшую сторону от их контрольных весов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А новая милиция? Надо вызывать все равно. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня такое было - насчет веса не проверяла - а вот гнилья накидали в кулек. Выкинула и теперь смотрю в кулечки на месте "преступления"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

20гр - это граммы или гривни? неужели есть масло в маленьких упаковочках? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купила в форе сырок со скидкой - внутри чёрные точечки хоть до окончания срока годности ему ещё долго надо выбросить, деньги жалко.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю. 200грам, а не 20
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Столичці помідорів теж накидали30% - вже непригодних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и чем бы помог кантер в ситуации автора - вес то был правильный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть, "президент". Маленькие упаковки, как в отелях на завтрак дают или в самолете ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. я принципиально после ярмарок не перевешиваю, потому как мне просто будет негде брать :) не хочу расстраиваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так на Черниговской в палатке говорю - я хочу кило персиков, но если дома увижу обвес больше чем 100 гр - лучше тебе меня не злить она сразу сказала -топай отсюда, покупай в другом месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пробовала ашановское перевесить - не врут весы. все точно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах