Редкие травы нужны

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле?) Нужна причина моих потребностей в таких травах или сами травы интересуют?Действие и фото есть в гугле [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всё - грабельков точно нет; ещё год назад спрашивала + сильно странная бабуля; пыталась начать меня лечить и предлагать другие травы; ещё и нагрубила[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старенькая она :) но профи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залишилось знайти 2 травы Буяхи ( голубіка) траваМаренка запашна Грабельки або журавлині носики) - ніхто не продавав і на замовлення навіть тіточка з Бесарабки не привозить; то ж довелось шукати згідно з фото самій - і уявляете знайшла!!))Ехінацею знайшла досить швидкоЛатаття білого листу не було; але на Бесарабці було його коріння; так що не буду заставляти чоловіка за ним плавати))За буяхами не знаю куди їхати - ягід по 130грн кг повно; але то продавці і самі по лісу не ходятьМаренку запашну обіцяли через місяць - то дуже довго; буду ще шукати[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голубику продают рассаду садовые центры Поисковиком "голубика куст купить"Вот напримерhttp://lizgard.com.ua/rasteniya/plodovo-jagodnye/chernika-golubika.htmlhttp://www.botsad.com.ua/group/bushes_stone-breaking/golubika/Позвоните уточните какого вида саженцы и за какую в итоге сумму удастся вам набрать с них необходимое количество листьев :-)[+sign]к каждому придёт счастье. может, не завтра, не в апреле или в солнечную погоду.но обязательно. вдруг.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; дорого ка для сухого растения - мне ведь рассада не нужна; оставлю как крайний вариант [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На месте где она была уже полгода элитный магазин цветов вроде. Или она переехала в другое место на рынке? .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть она - в пт самолично видела ее и дедулю так мило - бабушка сидит за столиком ( почти как в сериале " столик в углу")) и консультирует; а дедуля продает травыассортимент у них действительно большой - но нужного мне не было и под заказ отказались привезтино ничего - я сама в лесу нашла грабельки;)[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, я в марте была, на их месте (в торце рынка, через стенку от Биллы) магазин какой то цветочный был. Ну если вернулись-хорошо.У нее много чего можно найти. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы остановились на первом препятствии)) + За цветочным магазином несколько прилавков с травамилучше идти по мясному отделу в самый торец; тогда точно найдетеСегодня была на Житнем рынке - местная травница; младшая сестра Раисы Сергеевны))[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем за помощь - нашла весь набор трав [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про голубику напишите https://www.facebook.com/profile.php?id=100000536526352 Валерию Свидерскому[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; мне уже привезли; а Свидерскому скорее всего не нужна она;) [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продають самі кущі без проблем на посадку, може просто купити кущ лохини (голубіки) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, буду знать! .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах