Редкие травы нужны

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Редкие травы нужны Позвонила знакомым травницам - у них нетГде искать не знаюНужны- грабельки звичайні (журавлині носики) лист стебло- маренка запашна лист стебло- буяхи ( голубика) лист стебло- латаття біле листБуду очень благодарна за контакты травниц ( возле автовокзала нет; на Бесарабке тоже нет(([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по аптекам не искали? эхинацею я точно встречала может, еще в аптеке Зубицких травы продают, ане только настойки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; ехинацею может и найду; а остальные точно не аптечные - даже не все травницы такие травы знают ( не то что продают) "Грабельки" искала по всему Киеву - ни у кого нет; и даже не знают; но хотели узнать болезнь и предложить другие травы))а мне надо именно " с перламутровыми пуговицами"[+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эхинацею могу взять вам, хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так латаття - это же кувшинки? а маренка эта - лесное растение, но оно цветет весной, + а потом что-то даже не замечала, остается ли лист-стебель или нет, если пойдем гулять в лес сегодня попробую обратить внимание.[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да; если можно [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кувшинки; только возле нас исключительно желтые; за листьями белых можно поплыть - знать бы куда [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купина - то же самое, это из ландыщевыйх, она тоже весной цветет, но, насколько помню лист вроде сохраняется+ тут как раз можно поспрашивать у дачников, ее многие выращивают (у меня, по крайней мере, была)[+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гляньте у Зубицких может, еще где-то типа сландо поискать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам как срочно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ландыш и у меня есть; но надо именно купина - посмотрела фото такое раньше в лесу виделаа вот маренку не видела и не знаю где искатьграбельки тоже([+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возле Владимирского когда-то находила редкие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если латаття и нимфея одно и то же (неуверена насчет перевода) то в садовых центрах должны быть [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до конца лета ехинацея из списка оказалась самой узнаваемой)возможно найду самаили подскажите как с вами связаться [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо; посмотрю [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам в личку написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не ландыш, семейство одно, его вместо ландыша дачники садят [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купину найти вообще не должно быть проблемой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нашла - исправлю стар пост [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возле собора и скорее всего на выходных? [+sign]Не успеешь найти смысл жизни, как его уже поменяли.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Бессарабку к травнице Раисе Сергеевне подъедьте. У нее все есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на проходе к рынку от метро. Есть женщина, мужчина со стороны собора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голубика на Волыни на болотах растёт. Видела в продаже спелую, о листьях можно попросить+ женщин, которые продают чернику, так как эти кусты часто растут неподалёку. Ну это если у травников не найдёте...[+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любопытство распирает меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах