Как вам такое? (про вакансию и работодателей)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моя дочь отдыхала в таком лагере. Повара не было, им предложили подзаработать.С подружкой выполняли роль повара, обещали заплатить 140 грн., но в конце смены ничего не дали.Это было в 2013 году.Девочкам было по 13 лет, они готовили еду на свой отряд (завтрак, обед, ужин) в течении всей смены.Да, это было тоже под Переяслов-Хмельницком, палаточный лагерь "Славутич-кемп".[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы забрали у них часть оплаты за отдых детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец (( бывает ж бессовестный народ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да лааадно. Это она, походу, так пошутила неудачно. Как можно высчитать, сколько использовал при работе ПОМОЩНИК повара?!!! Бредятна какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюшки? 1 выходной за 2 недели? и воду, небось, из ручья носить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я работала в лагерях это еще хорошая зарплата. В Крыму высчитывали проживание и питание, в итоге 200 грн получалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и так бывает. У меня тогда руки чесались написать депутату, который тем лагерем занимался.Злая была страшно.Девчата чуть не плакали, это был, как плевок в душу. Но меня притормозили обстоятельства - маленький ребёнок на руках. Не было когда этим заниматься.[+sign]Счастливому везде радуга.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет, это не шутка. там целые баталии на ФБ по поводу нормы оплаты и полурабства. и автор вакансии не понимает, что это не-нормально.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это никогда не подразумевается. В подобных вакансиях в отели персонал не имеет права пользоваться даже морем на территории - хош отдыхать - чеши кудась на плаяж в свой 1 выходной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ненормальным это будет по праву считаться, когда автор никого не найдет. А так - спрос-предложение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой студент изучал вакансию. Лагерь Болгарии. Работа диджей - 16 часов в день))), без выходных, пользоваться плюшками отеля и моря запрещено, питание и проживание включено - 5000 грн)) в месяц, заезды без перерыва
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах