Как вам такое? (про вакансию и работодателей)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вам такое? (про вакансию и работодателей) Девушка, опубликовавшая вакансию, начала рассказывать что ведь проезд и проживание для кандидата бесплатны, то можно деньги с него вычитать еще и за электричество, которым он пользуется, во время работы.(!)По моему бред бредовый.А что думает широкая общественность?Вакансия"Срочно (на вчера) нужен помощник повара в детский палаточный лагерь!г. Переяслав-Хмельницкий. Смена 14 дней, 1 выходной, ЗП 1200 грн. чистыми на руки, оплачивается проживание, питание, страховка, трансфер.Проезд из Киева оплачиваем"[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, не стоит общаться с такими умными работодателями [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

амортизацию кастрюль, ложек и черпаков работодатель не хочет заложить в зп повара?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем логика? Итак вакансия напоминает "работа за еду". [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это работная группа на ФБ принесла. у меня аж голова закружилась, когда увидела такой аттракцион невиданной щедрости.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, а то ж они стираются при помешивании. [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только представила себе - каждый день работодатель при входе на работу собирает дань: на пользование туалетом, электричество для компа и тд.нехило.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тю, а что вас смущает? возмите вакансию любого детсада в г. киеве - зп такая же, только питание, проживание, страховку и трансфер никто не оплачивает.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Няня и санитарка за эти деньги месяц работает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди думали, что в детском палаточном лагере будут обходиться своими силами: дети будут дежурить по кухне, варить кашу в котелке с тушенкой - идиллия )). А потом - хрясь, не вышло, срочно нужен повар на вчера, а с родителей уже дополнительных денег не соберешь. Мораль: люди, смотрите, куда вы своих детей отправляете )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детсаду постоянная занятость, оплаченный отпуск и больничный - а здесь короткий период. Обычно такое стоит дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так оно и стоит дороже в 2 раза, чем в обычном саду :), а учитывая "плюшки". так почти в 3 раза :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не Сталкер часом?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я не вижу никаких плюшек. И уж тем более повода высчитывать за электричество. или предполагается что на работу идет бомж?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем более, пропускайте мимо ушей [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе - вычесть стоимость электроэнергии! Страшно представить, сколько обойдется помощнику повара приготовить на электроплите + завтра, обед, ужин на весь палаточный лагерь + холодильники и морозильники для хранения всех этих продуктов. Еще туда же можно и стоимость работы посудомойки или подогрева воды для мытья посуды заложить. Этак он может и вообще ничего на руки не получить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомнительные плюшки жить в палатке и готовить в полевых условиях ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может еще и должен останется)))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом она забыла написать - "Медицинская книжка - обязательно"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та зачем? Родители уже деньги отдали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это возможность отдохнуть ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про это ничего в описании вакансии нет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это всегда подразумевается, так как в основном так многие и делают,я этим летом думала поехать в Скадовск - такую же примерно вакансию предлагали и тоже деньгами 1200 в месяц, но пока я думала (2 дня) ее уже заняли, если - проживание и питание бесплатно - то нормально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще в детсаду есть горячая вода из крана:))) Это к вопросу о "помыть посуду". [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда если б хотя бы не вычитали за электричество - то еще можно, + хотя бы бесплатно ребенка свозить на отдых. Но если будут вычитать - так и правда можно еще должным остаться ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах