про поиски работы

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про поиски работы Девушки, подскажите, бывают ли какие-то агентства или рекрутеры, которые помогают найти работу специалисту, а не ищут людей на известные им вакансии?Сфера - ITupd. Я уже поняла, что изначально не совсем верно составила вопрос. Наверное, поиск работы вторичен. Где взять человека, который почитает резюме, прокомментирует, насколько толково оно составлено, как лучше расставлять акценты. Наверное, это первично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за специалист то, стесняюсь спросить... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 к вопросу [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая разница? человек хочет сэкономить время и найти работу под свои запросы.это если Вы о том, почему сам не ищет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это мы к тому, что если человек просит помощи, то нужно , по крайней мере, знать КАКАЯ КОНКРЕТНО ему нужна помощь. без этой информации можно дать только один ответ -- да, такие люди есть. Вам (ему) это сильно помогло? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это я "а вдруг нам такое щастя нада, а я нивкурсе" [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять +1 )) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы можете помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда я знаю, могу я помочь, или нет, если нет инфы. [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала вы из агенства какого или из рекрутинга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если автор темы позволит, то у меня тот же вопрос) Я QA в активном поиске работы, опыт есть, но организация была специфическая - софт для сервисной геофизической компании)), есть опыт web тестирования Если, вдруг, такое "счастье" надо - моя почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если Вы знаете таких специалистов, буду признательна за контакты PM/CSM/CSPOнужна в первую очередь помощь с резюме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не попробуете - не узнаете, пишу [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рекрутер просто раз вы пишете , что из сферы ИТ, то могла бы спросить нужны ли такие специалисты. Но до сих пор не поняла что спрашивать. И не понимаю -- отчего такая тайна, если человек ищет работу? контакты эйчаров и рекрутеров тоже пока не вижу смысла давать. Ибо непонятно - кого предлагать будем ? ) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По моему агентства не специалисту помогают, а компаниям найти сотрудников. Если кто вдруг скажет, что найдет ему работу за деньги - врут.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) какая вы милая [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тайна в том - чтобы свои не прознали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эээ, я же написала выше пишу еще разPM/CSM/CSPO
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну! что-то у меня начало появляться ощущение, что это МНЕ нужно, столько выпытываний ... [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль что не наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме РМ -- ничего не поняла. Я же написала выше - я не рекрутер, но спросить реально есть у кого [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не работу за деньги ну вот например не хочет человек выкладывать резюме на хэдхантере или менять статус в линкеде, чтобы текущий работодатель не задавал лишних вопросов. остается только самому рассылать резюме в интересующие компании?так далеко не все публикуют свои вакансии...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах