у меня закончились слова)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хуже))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По имени, а как еще ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой тоже напрягся бы)) и спросил что то по типу - Где у нас случилось?))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предупреждать надо. А то мне этих обожанчиков чего-то так жалко всегда )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..Я так случайно Андрея Геной назвала........15 лет прошло, а еще не забыла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попрошу. Я без "ты" употребляю:) Ну плюс всякие уменьшительные от имени Свекровь, когда первый раз услышала, как я уменьшила имя, долго смеялась и повторила вслух несколько раз:) Потом привыкла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я своего спросонья Максиком назвала и попросила открыть окошко))) Серьезно. Это у нас на работе коллега сидел под окном,ему вечно дуло, он все закрывал, но пересесть отказывался. И на работе раз миллион "Максик, открой окошко".. ну вот я спросонья и выдала))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заинтриговали) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гугусік))))))(просто згадалося)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну! не верю,чтоб кто-то реально так называл..хотя..мир тааак разнообразен... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первые 5 лет был Ежиком ))) Теперь просто по имени в разных вариациях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш водитель как-то встречал одного чувака, у него фамилия Чуев, но водитель прочитал первую букву как Х и на весь аэропорт радостно каак заорет "Добрый день, пан ху*в!" )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сказала "Гена, вставай" Тоже спросонья...На тот момент Ген уже пару лет как не наблюдалось никаких)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Гена, конечно лучше. И короче на 2 буквы. Логично вполне, удобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, и не говорите. Бедолажечки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чур меня. Я старый солдат, и не знаю слов любви(с). Особенно таких жутких. Теперь знаю вот. Спасибо гуглю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и есть, представляете, общественное место, а жена ему: "Зааааяяя, мы еще сырок должны взять" )))) Регулярно наблюдаю )). "Заи" такие скок-скок за сырком )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Мусик, когда будет гусик?" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда уж за морковкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, что хочет Масик, чтобы Кусенька ему привезла? — Масик хочет… водочки.(с))) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заклинание может какое? На приручение мужика. Скачут же эти лапушоночки и обожанчики за сырочком, не противятся. )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Путин?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила в "москва слезам не верит" ёжик я сейчас такие классные туфли себе выписала или что она там выписала/купилаи стоит ёжик 2 метра при мундире))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах