у меня закончились слова)

219 сообщений в этой теме

Опубликовано:

понимаете, он меня называет разными красивыми словами и как-то это всегда к месту и красиво, никаких зай и кицьа я сухо и по имени, подумала может как-то разнообразить))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"зайца", Санька.. как-то Танькой назвала, случайно :)) он на все кроме "зайца" говорит, что "я не ежик/котик - я человек")) (с) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фубля! [+sign] - Дорогая, а что ты сразу не сказала что ты такая сука?- Сюрприииииз.©Самый редкий вид дружбы- дружба с собственной головой!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пересмотрите "Роксолану" ))). Мой ребенок как-то включил, посмотрел чуть-чуть, а потом говорит: "Мама, а давай ти тата будеш називати "о, володарю!" " ))) Паршивец, такой маленький, а уже тролль )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дед. А он меня - бабка. [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки, я ваши четыре 7-ки путаю с девушкой из соседней темы про Саню, подумалось, вот люди дают, он ее еще и "бабкой")))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы еще иногда и забываем, что на людях находимся) Позавчера в очереди в супере: "Дед, получишь по ушам, сволочь лысая" "Бабуля, полегче, ты меня береги, кто тебя хоронить будет?" Только недоуменный взгляд тети впереди вернул в суровую реальность...[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) оптимистичненько так) это вы так после появления внуков? я такое на свекрах наблюдаю )) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сама прозрела) Думали, уписяемся - так ржали... [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) зачетно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это разные люди??? О_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой! омг)))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это одни и те же 7777.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чебурафффка (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да, потом стремительно отскакиваю, уворачиваясь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) и в форуме его знают как Лёву)) (-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

7 из 10 - Коханнячко, в остальных случаях - Любовь моя, любимый. Ну, и уменьшительным от имени, конечно Да, и "Мой генерал" тоже практикую частенько, нравится мне и ему подходит, он действительно глава семьи и наш генерал, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, это было в главную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах