Через 2-3 місяці чоловіки втрачають до мене інтерес

202 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ну, исследование надо вести в двух направлениях 1) кого Вы выбираете. Может там такие пассажиры, что и с принцессой дольше 2-х месяцев не мутили бы, потому что это не входит в жизненную концепцию. 2) и конечно как Вы себя с ними ведете. Тут по двум предложениям старпоста сложно прикинуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сложно поставить "диагноз", ничего о вас не зная может выбираете не тех, может в отношениях транслируете что-то не то.могу вас только поддержать и заверить, что эту проблему вполне можно решить со специалистом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перетягиваете одеяло на себя? командуете? "я сама все могу" ? или наоборот?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в постели не то?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, може, відморожуюсь іноді, перша не дзвоню, часом йду в себе, їсти не готую, посуд не мию, нікого не переслідую, яйця мужицькi заносити звички не маю. Ну, так, нинішній, що поки ще не втік, так, скаржиться, що командую - коли я прошу їсти мені накрити, чи кажу, що купити тре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начебто, всіх все влаштовує.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это в целом не свойственно мужчинам?) Он удивлял, завоевывал, получил желаемое - свалил... Далеко не все женщины умеют удерживать мужчин в состоянии "недоохотился", слишком желают в нем растворится без остатка. Мы любим слишком по-разному. Из рекомендаций - НИКОГДА не давайте мужчине понять, что вы - его, и хотите принадлежать ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А що входить в "накрити їсти"і як часто? а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начебто...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зазвичай приїжджаю після роботи до нього і залишаюся до ранку. Тобто мене треба повечеряти, подивитися зі мною кіно, посексіть, укласти спати. Вранці встати, накрити на стіл, погодувати і випровадити знову ж на роботу. Нічого, я вважаю, екстраординарного.2-3 рази на тиждень це відбувається, як правило.п.с. Іноді допомагаю приготувати вечерю, супроводжую до гастроному.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мене - так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можу припустити, що готувати та накривати на стіл можуть лише чоловіки, яким або це дуже подобається, або якщо Вам 20 років і він грає роль турботливого татуся.А готувати/накривати на стіл постійно для жінки для більшості чоловіків 30-60 років не властиво, вони хочуть у відносинах бути тими, кому готують і для кого накривають.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ми ж не про Ваш інтерес, а про чоловіків. Можливо, їх не влаштовує. Проаналізуйте цей бік життя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гостях я, а не він.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, напевно не влаштовує, як зливаються) Що ж я можу з цим подiяти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це зрозуміло. Але йому хочеться посекситися, а не готувати їсти. Для більшості чоловіків макдональдс або бутерброд з чаєм - чудова вечеря, без потреби накривати на стіл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может они ждут развития отношений, а оно не наступает? Все 2-3 месяца все ровно и одинаково? а то я с таким не сталкивалась. До охлаждения от года до 10 лет проходит[+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-4 месяца действуют эндорфины и допамины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваши мужчины [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ваши мужчины просто [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. Ничего удивительногo. Это норма. Гораздо хуже если вы будете утрачивать интерес. Моего интереса хватает ровно на сутки. Каждый день после полудня я мысленно собираю чемоданы, еgo, свои )))) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у Вас такие по одному в год? Так? Подобное развитие отношений наблюдается примерно в 90 % случаев. Поэтому, что бы был какой-то выхлоп хотя бы к старости, нужно быть активнее. Т.е. в разработке должны находиться одновременно несколько кандидатов. И не допускать, что бы святое место пустовало. В конце концов, сработает 2-ой закон диалектики. И не парьтесь вопросами о смысле происходящего, просто делайте.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еее, а к чему тогда тема? значит - меняйте что-то в этой сфере тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какого развития? Совместный быт, например?) оно им надо? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все происходит через 2 месяца после знакомства?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах