А вы покупаете продукты с пометкой " Органічний продукт" ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ггг, нитроаммофоску я и для себя добавляю в лунки. На сегодня лучшего удобрения не вижу. Тот же навоз покупать+ дык он пополам с соломой, семенами сорных трав, капустянкой, дротяником и прочими вредителями. Замахаешься потом выводить всю эту нечисть. У меня только свой птичий помет в ходу и нитроаммофоска. Ну не по жмене, конечно, это меня жаба б задавила. Зачем так переводить продукт, если для нормального роста и размера продукции достаточно минимальной дозы? То глупые и неэкономные люди попались...[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

органические яблоки брызгают по стандартам еросоюза? [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже е верю, тем более у нас слово ЭКО может обозначать название торговой марки всего лишь)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

специально не покую, но если меня устраивает цена + качество, то могу купить [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, конечно) Если мне нравится этот продукт, опробовали- покупаю, независимо от приставки эко. А ещё есть кефир био))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купила в целях общего развития сок какой-то львовский. крупно написано - без сахара, не восстановленный. все дела. в составе только сок и ничего кроме сока.пробую - но вкусовые рецепторы, приученные к фрешам, ведь не обманешь. какие-то помои с сахаром. в общем я этикетки не сильно читаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

покупаю, только если они вдруг случаются в одну цену с продуктами без этой пометки ибо в нашей стране вроде бы стандарты экопродукции не прописаны и никто не контролирует процесс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас слово ЭКО может еще означать название сети гадюшных супермаркетов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к сожалению, далеко не все знают что червячок -это лень и глупость хозяина сада, который жлобится на правильную обработку деревьев
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у бабушек не беру, потому что в 90% случаев либо гнилое, либо червивое посунут честно глядя в глаза и уверяя "я сама это ем"да ешь хоть падаль, только мне ее не подсовывайтак что теперь я лучше в магазине куплю и выберу сама что нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг, я тоже как-то повелась. если из жадности я полтарелки одолела, то семья пошла есть бутербродики :))выкинула птичкамправильные отруби не хрустят и вообще "на зуб" не ощущаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому интересно, есть передача Джейми Оливера про органические яйца и кур, там шок, если честно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вкратце, для тех, кому некогда смотреть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да там много всего. И условия содержания кур, и умерщвление цыплят, и откорм за короткое время. + Всего не расскажешь. Я не грин пис, но была под большим впечатлением.[+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я не одна такая))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это лишь надпись на товаре, не более. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах