А вы покупаете продукты с пометкой " Органічний продукт" ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы покупаете продукты с пометкой " Органічний продукт" ?п В супермаркетеВсегда чешется рука взять, но смущает цена и не сильно верится, что там действительно то,что на этикетке)Зная то, как у нас в стране "делаются" все проверки, разрешения и экспертизы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупаю, если попадаются, но кроме молочных продуктов ничего не вижу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть мясо, крупы всякие В Ашане видела. Цена на фоне подорожания обычных продуктов теперь просто заоблачная. Интересно, насколько это все реально в наших обстоятельствах. Не думаю, что люди массово покупают эти продукты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, мы не столько едим, чтобы эти 3-5 грн сыграли большую роль - семья маленькая и малоедящая (чего и всем советую, ггг )) ). А мясо и так на базаре покупаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что это за продукты? Например? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Не верю в этикетку. Но и особо не стремлюсь к покупке органических продуктов.Пока еще возможно купить такой продукт не втридорого без этикетки или вырастить самому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно)) Ну когда одни мужчины, и мяса идёт много, то это все довольно ощутимоК сожалению, на базар из нас не попадает никто. Не по дороге, а специально никто не хочет ездить. Так что Ашан. Да, и разница в цене там не 2-5 грн))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не покупаю, по тому что не верю, что эти продукты натуральные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да много Мясо разное, крупы, каши, сырых соло Скай творогСтоит в несколько раз дороже обычных продуктов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Почитала, сколько раз те же яблоки брызгают по стандартам евросоюза... наши бабушки на рынках столько не осилят на яблони залазить, чтоб побрызгать) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купили в Ашане макароны с такой пометкой, с высивками. Вы макароны с песком пробовали? Это было оно)) Высивки на зубах хрустели, как песок, брр. Это так, один просто пример. А вообще не особо верю, но иногда беру. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 тоже такое знаю()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пробовала когда-то Больше такое есть не буду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мясо брали? На вкус оно как-то отличается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про огород - правда. Про деревья - пока еще сомневаюсь. Тяжелее с деревом. И все знают, что если червячок - значит эко :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у меня сейчас к бабушкам еще больше подозрений, чем к производителям, Есть просто бессовестные люди, и все уверяют , что не кроплене, ни ни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сама слышала как невинная бабулька на рынке в Остре покупала всякой дряни для всего огорода - так что я лучше куплю побрызганное по стандартам чем такой вот бабулькой [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как люди, которые не прекратили заниматься подсобным с/х скажу,что вырастить картошку ни разу не используя химию против жуков мало реально.Картошку на продажу часто не только обрабатывают от жуков, но и от сорняков. Стоять с сапкой на жаре - удовольствие малоприятное.Очень тяжело в наших краях вырастить помидоры не окропив их от фитофторы.Огурцы - возможно, но тоже не целое лето. В начале -середине августа желтеют и пропадают.Зелень - растет. Кропить не нужно. Буряки - растут сами. Гарбузы, кабачки - не обрабатываем. Капуста своя не такая красивая, как покупная.Кизил, зараза такая, плодоносит прекрасно без опрыскиваний :) И очень полезен.Грушки лимонки - тоже с вероятностью 99% ничем не обработаны :)Малина,смородина скорее всего "эко". Вот если бы кто-то из земледельцев Херсонской области отписался - знали бы мы картину по овощам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вегетарианцы извините, не поделюсьтолько молоко, сметана, мороженое, много всего щас есть, я довольна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмммм, а что мясо неорганическим бывает? из полипропилена? крупа тоже? ой как интересно![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, не смешите! я лично присуствовала как садили картошку на продажу, для городских, и по жмене "нитрамафоски" в каждую лункуЭКО дальше некуда и в остальном так же[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

абсолютно не факт, кроме опрыскивания против червячка есть еще 5-10 обработок дерева от других пакостей и эко там уже и не пахнет пока дело дойдет до червячка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой,там целая технология вскармливая скотины правильным хавчиком -не комбикормами,а вырощенным на єкологически чистіх лугах без применения пестицидов сколько там лет (сертифицированніх) -у нас такого мяса точно нет...Подозреваю,что и молочкой органической не все так просто -у нас же любой сертификат покупается легко...Но мне очень хочется верить,что та молочка действительно органическая)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах