А вы покупаете продукты с пометкой " Органічний продукт" ?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы покупаете продукты с пометкой " Органічний продукт" ?п В супермаркетеВсегда чешется рука взять, но смущает цена и не сильно верится, что там действительно то,что на этикетке)Зная то, как у нас в стране "делаются" все проверки, разрешения и экспертизы..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Покупаю, если попадаются, но кроме молочных продуктов ничего не вижу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есть мясо, крупы всякие В Ашане видела. Цена на фоне подорожания обычных продуктов теперь просто заоблачная. Интересно, насколько это все реально в наших обстоятельствах. Не думаю, что люди массово покупают эти продукты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неа..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, мы не столько едим, чтобы эти 3-5 грн сыграли большую роль - семья маленькая и малоедящая (чего и всем советую, ггг )) ). А мясо и так на базаре покупаю. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что это за продукты? Например? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Не верю в этикетку. Но и особо не стремлюсь к покупке органических продуктов.Пока еще возможно купить такой продукт не втридорого без этикетки или вырастить самому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ясно)) Ну когда одни мужчины, и мяса идёт много, то это все довольно ощутимоК сожалению, на базар из нас не попадает никто. Не по дороге, а специально никто не хочет ездить. Так что Ашан. Да, и разница в цене там не 2-5 грн))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не покупаю, по тому что не верю, что эти продукты натуральные
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, да много Мясо разное, крупы, каши, сырых соло Скай творогСтоит в несколько раз дороже обычных продуктов
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет. Почитала, сколько раз те же яблоки брызгают по стандартам евросоюза... наши бабушки на рынках столько не осилят на яблони залазить, чтоб побрызгать) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Купили в Ашане макароны с такой пометкой, с высивками. Вы макароны с песком пробовали? Это было оно)) Высивки на зубах хрустели, как песок, брр. Это так, один просто пример. А вообще не особо верю, но иногда беру. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 тоже такое знаю()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, пробовала когда-то Больше такое есть не буду
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мясо брали? На вкус оно как-то отличается?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

про огород - правда. Про деревья - пока еще сомневаюсь. Тяжелее с деревом. И все знают, что если червячок - значит эко :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100 у меня сейчас к бабушкам еще больше подозрений, чем к производителям, Есть просто бессовестные люди, и все уверяют , что не кроплене, ни ни
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ сама слышала как невинная бабулька на рынке в Остре покупала всякой дряни для всего огорода - так что я лучше куплю побрызганное по стандартам чем такой вот бабулькой [+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как люди, которые не прекратили заниматься подсобным с/х скажу,что вырастить картошку ни разу не используя химию против жуков мало реально.Картошку на продажу часто не только обрабатывают от жуков, но и от сорняков. Стоять с сапкой на жаре - удовольствие малоприятное.Очень тяжело в наших краях вырастить помидоры не окропив их от фитофторы.Огурцы - возможно, но тоже не целое лето. В начале -середине августа желтеют и пропадают.Зелень - растет. Кропить не нужно. Буряки - растут сами. Гарбузы, кабачки - не обрабатываем. Капуста своя не такая красивая, как покупная.Кизил, зараза такая, плодоносит прекрасно без опрыскиваний :) И очень полезен.Грушки лимонки - тоже с вероятностью 99% ничем не обработаны :)Малина,смородина скорее всего "эко". Вот если бы кто-то из земледельцев Херсонской области отписался - знали бы мы картину по овощам :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы вегетарианцы извините, не поделюсьтолько молоко, сметана, мороженое, много всего щас есть, я довольна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

эмммм, а что мясо неорганическим бывает? из полипропилена? крупа тоже? ой как интересно![+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, не смешите! я лично присуствовала как садили картошку на продажу, для городских, и по жмене "нитрамафоски" в каждую лункуЭКО дальше некуда и в остальном так же[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

абсолютно не факт, кроме опрыскивания против червячка есть еще 5-10 обработок дерева от других пакостей и эко там уже и не пахнет пока дело дойдет до червячка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,там целая технология вскармливая скотины правильным хавчиком -не комбикормами,а вырощенным на єкологически чистіх лугах без применения пестицидов сколько там лет (сертифицированніх) -у нас такого мяса точно нет...Подозреваю,что и молочкой органической не все так просто -у нас же любой сертификат покупается легко...Но мне очень хочется верить,что та молочка действительно органическая)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас