СЗ, иностранцы, женщины

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пробуйте, но меня вычислили. Даже не активировали анкету. Я вижу вы не против и итальянца, на ukrainedate.com много итальянцев, французов. Активный сайт, но много турков
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вопрос по переписке. Написала первая письмо мужчине через сайт. Он купил мой адрес, прочитал письмо и ответил мне через день-два. Попросил фото. Я сразу же ответила, выслала фото. Прошло 2 дня - он ответил, дал свой моб., спрашивает, чтобы пообщаться в вайбере.Меня смутило, что человек берёт паузу в пару дней, чтобы ответить. Мне кажется, что он тогда не очень заинтересован. Как вы считаете?И еще второй такой же. Я написала, он почти сразу ответил (тоже купив адрес). Я написала. он не отвечает. Я написала, извинилась за некорректный вопрос, в течении полусуток он ответил, попросил фото, не отвечал, т.к. занят по работе (хотя на СЗ заходил). Я отправила тоже почти сразу. Уже 2 или даже 3 дня он не отвечает. Я это воспринимаю, как не очень заинтересованы, даже если ответит, то что брал паузу в пару дней - значит не очень полон интересаКак считаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если он выбрал такой темп - 2-3 дня, Вы тоже так поступайте Не отвечайте сразу же. А то может сложиться впечатление, что Вам это нужно больше, чем ему. Он может быть очень даже заинтересован, просто решил для себя не торопиться с ответом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже пока решила не отвечать пару дней, да и нет у меня вайбера)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, у меня все клиентки, кто вышел замуж были за 40 с 1-2 детьми) остальные путешествуют и развлекаются, живут прекрасно, замуж не загонишь, такой поток желающих с ними знакомиться, зачем им замуж) так что подруге надо правильно уметь знакомиться, уделить внимание фото и письму о себе. может вебинар на эту тему сделать) смотрю люди так плавают в таком сложном деле) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы на интерфрендшипе? не волнуйтесь- общайтесь со всеми, только сразу ставьте перед фактом- чтобы быстрее ехали, а не лапшали по пол-года и не отнимали время. [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, на этом сайте он мне самый серьёзный и там немцы, мне они больше всех нравятся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах