СЗ, иностранцы, женщины

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

перекрывает, потому как привезя сюда ребенка получаешь так называемые в Германии киндергельд. так что перекрывается то с головой. Я не говорю, что киндергельд большая сумма, но сумма, которая перекрывает затраты на обучение: школа, садик. Кроме того, можно многие вещи, как то комп, даже бумагу для принтера списать якобы на обучение пасынка :))) Леся, тут такое непаханное поле работы. Поэтому им наши бабы и выгоды, при чем во всех ракурсах.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага...сокровище просто... я тут таких сокровищ наблюдаю массу...мало кому действительно везет, и наши женщины часто оказываются заложницами ситуации + большая половина таких заморских женишков потом будет говорить - красится не к чему, колготки еще не сносила, зачем другие. У меня подругу такой муженек по голове поленом бил, плохо камин почистила. Наша баба, для большинства обязана довольствоваться кефиром и двумя яблоками. У меня не один такой пример. Мне их жаль, но сами ж сюда хотели.[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так ДО этого долго общаются - разве нет? хотя тут тоже непонятно... + такое впечатление, что у многих какой то измерительный прибор в одном месте... Няня полгода никого совсем найти не может(зарегилась исключитально для отношений), подруга вышла замуж, хотя цель была инглиш подтянуть... [+sign]В раздумьях горечь,В мыслях смута...И понял я на склоне лет,- Зачем мне задница в уюте,когда душе уюта нет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та зачем такое счасть, которое цены себе сложить не может?! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А какого возраста он женщин ищет? Многие хотятна 20 лет моложе,потом тоскуют,что неинтересным,если он серьёзный почему себе уровню не искать.в своей стране не может найти с такой разницей,а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

украинке было около 30 остальных не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, так они рассчитывали в качестве прибора для bj переехать куда-то в экономически развитое пространство, при этом ожидали отношения как к королевишне? Дык кем ехали, то и получите-распишитесь. На колготки как бы можно и самой зарабатывать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не возражают против детей те, кто не хочет общих как правило т.е. у него уже есть парочка. а у славянских бездетных баб 30+ в глазах один декрет. не каждому оно надо. а так ребенок подрощенный, да и не свой. гребись, любимая, сама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так и я о том же! [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

6 раз приезжал?? Да он и не собирался жениться, секс турист
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если приезжает, но без секса?)) Тоже секс - турист? Есть у меня такой знакомый: ездит к девушке, а секса больше она хочет, чем он))) Он пообнимает как ребёнка, в лобик поцелует, приготовит/накормит, а секса не хочет, что ли)))) Она в шоке, что такое с мужчиной))) При том ездит уже довольно долго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, не хотят жениться. Тут обычно ребенок - не помеха.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

импотент просто -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, это лечится? а так он хороший парень))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как познакомиться с этим мужчиной? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жа. жалейте. есть такая категория пьеро - унылое говно на СЗ [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет не так, абсолютно не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю такие комменты, из 3 предложений сделать такие категоричные выводы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по поводу фото у меня подруга зарегистрирована на СЗ для иностранцев, так там агенство просит обработанные фото+спецфотосессия.Фотки у неё очень секси, вот такой у неё образ и была такой всегда, но она обычная дама, в разводе с ребёнком, работает, год только в декрете была; ищет мужчину, но не очень активно, в смысле выйти замуж за иностранцы - это не панацея. Один раз у неё было свидание с немцем, это за полгода.Так что выводы на счёт фото-секси - это вывод одного иностранца, ну вот так он считает. А кому-то подавай такую дома каждый день - это дело вкуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как на вашем сайте регистрироваться? Там индекс просит из 4х цифр. 04211 не вводит. А только 0421. И пишет: индекс не известен.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так пусть ищет ближе к своему возрасту - 35-40, ну хотя бы 30. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не старайтесь, там только для бельгийцев. И индекс нужен бельгийский я нашла брюссельский какой-то, но потом они меня всё равно заблокировали, по айпи адресу, что я не в Бельгии)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я решила: раз вы дали, надо региться:)))) [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах