про таксі і нервову систему

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

сразу спрашиваю, каким маршрутом собирается ехать, если, по-моему мнению, быстрее другим, то прошу ехать моим. Иногда таксисты такие козьи тропы знают, которые мне неизвестны, но позволяют сократить путь. Но чаще их логика построения маршрута непонятна - мне не нужна обзорная экскурсия по городу, мне нужен самый быстрый (не всегда самый короткий) путь.От дозаправки по дороге счастлива не буду, конечно, но лучше заправиться, чем заглохнуть и ждать другую машину.Есть одна машина с водителем в черном списке - когда заказываю трансфер в/из аэропорта сразу говорю, чтобы эту не присылали:) пешком быстрее будет:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вы нервный пассажир))) мне с таксистами всегда везет (как правило) вот толькопоследний вел с таким мокрым стеклом, что дорогу еле видно было. но довез быстро [+sign]Не хочу вас расстраивать, но у меня все хорошо)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да они сами не в курсе, что они вообще должны + Недавно подвозил таксист, который таксистом еще с советских времен работает, так рассказал, как у них все было - вот это я понимаю! Во-первых, обучение, во-вторых, за провинности - серьезные наказания (его однажды за то, что посигналил во дворе с утра, на 3 месяца сняли с новенькой машины и отправили "на яму" - ремонтом заниматься), в третьих - подача чуть ли не за полчаса до времени заказа (сложно поверить) и т.д. Но да, не дешево было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож! - про маршрут уявляєте,як ми їдемо по Ахматової ВІД Дніпра (нам на Лук*янівку). Він не повертає наліво на Кирпи. Я: чому? Він: далі повернемо. Я думаю, повернемо налво - і знову-таки на Кирпи. Ніііі! Розвератємося на колі на ревуцького-Ахматової і їдемо ДО ДНІПРА!, а там на Південний міст - о! ще один маршрут згадала. Ррррр.П.С, Ми теж їздимо, як ви:) Таксі жодного(!!!) разу так не їхало. Навіть коли я полегшено зітхала - Кирпи, набережна... - водій їхав через центр(майдан, Велика Житомирська, Артема).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки, мабуть, я нервовий пасажир але я замовляю таксі не для комфорту, а для швидкості. А вони мене УСІ починають возити в Москву через Магадан.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по первому абзацу на такси редко езжу, и вообще другим водителям и состоянию их машин мало доверяю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я стараюсь расслабиться и получить удовольствие... [+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах