Вы любите ходить босиком?

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, мне все колется и я брезгую. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. трещин нет, но шкрябать приходится долго и нудно. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене плоскостопіє - вдома довго не можу ходити боса, болять ноги. по газону інколи ходжу, п*яти рятую теркою і пару разів на місяць бритвою. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. мне не приятно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня ничего не болит, но мне не нравится, что они появились + первый раз появились, когда я после свежего педикюра поехала в Египет и на реально горячем песке на свей коже появились трещины :( Думаю, перед той поездкой не стоило делать педикюр. Но я тогда еще беременная была, может это как-то спровоцировало изменения на коже... В общем ходить босиком люблю очень, но трещинки мне совсем не нравятся визуально. Ищу компромисс....[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! А оно реально помогает? + только в носках сейчас спать жарко :)А если все равно ходить босиком?[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, надо попробовать! () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) какие люди все разные! :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня дома тапки только гостевые и балконные :) + люблю ходить босиком даже дома :)[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю, но ноги потом жах, это да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько времени ежевечерне у вас занимают процедуры для ног? () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже какое-то плоскостопие, но оно мне не мешает ходить босиком :) () [+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, но на улице почти не хожу. Потом пятки привести в порядок сложно. А вот на галечном пляже ходить не люблю, но пятки там не страдают ))) и для позвоночника полезно() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс )) это отличная закалка и стимуляция нервных окончаний. А лимонная кислота осветляет? Или для чего она?() [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня свекровь спасает этой мазючкой свои пятки после огорода, носочек тоненький хб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люблю только по гальке и песке. По теплым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какая взаимосвязь с позвоночником? + Выше написали, что вредно для позвоночника ходить босиком. Вы написали, что по гальке - полезно для позвоночника. Что-то я не улавливаю взаимосвязи.[+sign]Буду воспитывать в себе силу Оли! :)Every time I look at the keyboard, I see that U and I are always together.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно. Надо попробовать ))) только не оч поняла зачем уксус каждый день [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

носочкидля удобства. очень жирная мазь получается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, не пробовала. глицерин смягчает. а уксус - не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я купаюсь только в кроксах если дно не печаное не могу заставить себя войти в воду босикомвсюду мерещатся битые бутылки и острые камни и по дому босиком хожу только в первые полчаса после уборки - потом дети нанесут мусора и уже не могу, как та принцесса на горошине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люблю, но не хожу мне любая песчинка на чистом полу - как нож острый, хожу отряхиваюсь вечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по траве бось, думаю, что проколю ногу. ненавижу ступать туда, куда не видно, что там. дома босиком люблю, только если крошки начинают налипать, то все драю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обожаю :-) трещин нету. Конечно, летом кожа ступней слегка грубее, но я в принципе не имею ни пемзы, ни других шкрябалок+ Есть такое средство Дермасан, им можно пользоваться. Можно любые масляные компрессы на ночь под носочек. Можно мазь календулы. Можно в любой крем добавить жидкий витамин А и Е. Только хранить тогда в холодильнике.[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах