Я к вам опять за помощью для 95-х. (Va_An)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки и мальчики, вернулась из командировки и отчитываюсь по поступлениям): + 498 от Анны (15.06, 19-00)+ 198 от Лены (15.06., 19-06)+ 250 от анонимной Феи или Волшебника (16.06., 09-18)+ 500 от Н.Г. Наз-ко (16.06., 13-01)+ 600 от Юли (16.06., 21-21) с комментарием: Ликар - это сила!))+ 248 от анонимной Феи или Волшебника (17.06., 08-43)+ 300 от Светланы (17.06., 09-00)+ 200 анонимной Феи или Волшебника (17.06., 15-23)+ 1000 от Веры и Кирилла (19.06., 17-18)+ 1198 от Светы (21.06., 20-01)+ 400 от Ивана и Лены (22.06., 10-42)Спасибо вам, мои замечательные!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+250 от Анны (22.06., 15-32) Спасибо!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расходы и подарки): 1) Батареи к рациям: 6110 грн (6000 грн +60 грн комиссия банка+50 грн доставка.)2) Банданы, 17 шт. - 257, 28 грн.3) Футболки потовыводящие (взяла б/у английские, по цене наших самых дешевых, но они классные), берцы 2 пары, футболка с длинным рукавом под бронежилет (беру одну на пробу) - 4407,93 грн.еще:- 38 бандан дала наша Танюша, от которой у наших вояк уже очень много подарков) Танечка, спасибо!!- 3 пары берцев снова дали наши патриотичные химики в лице нашей форумчанки Ирочки. Спасибо большое, патриоты!!!- 100 упаковок салфеток привезла Фея Нина и ее сыночек-волшебник Юрочка) Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! а ликар - сила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо вам! а ликар - сила).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот и наши ребята http://society.lb.ua/war/2015/06/21/308925_95ta_brigada_portreti.html [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Максу Левину отдельное "спасибо", что пишет и снимает наших бойцов разных подразделей в суровых условиях без истерики и лишних слюней. У него на lb.ua еще есть репортажи, всегда их смотрю.[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и одна Фея нашлась)) Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1148, почти на 100% уверена, что снова от Светы) Спасибо тебе!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, не могу дозвониться до вас. Наберите меня, нужно взять у вас телефон и адрес, кому передавать посылку.[+sign]Надо или выйти замуж так, чтобы не приходилось работать, или найти такую работу, чтобы не приходилось выходить замуж.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up (-) /[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отчитываюсь по поступлениям: 25.06.2015:2000 - от Ларисы) спасибо тебе!!2150 - наша канадская патриотка Лена. (мне с пей-пал обналичили 100 у.е. и отправили в гривне на карту), Леночка, спасибо!!1000 - Фею не идентифицировала, отзовитесь!!) Спасибо!!!148 - от Ренаточки) спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный репортаж, интересно было посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь подарки и покупки): Начну с благодарности и воздушных поцелуев Жанночке!) Я уже было отчаялась и загрустила от отсутствия коробок для посылок, и тут письмо в ФБ от нашей Феи: 50 штук уже у меня/, вечером привезу)) Жанна, спасибо тебе!! Стоят коробочки в коридоре, глаз радуют, и часть уже уехала к ребяткам))Вторая благодарность моему вдохновению, моей Танюшке Мунлайт!) Мы с ней вскладчину купили парням запас носков) Я нашла в Житомире фабрику, которая волонтерам продает носки по 4,8 грн. Таня оплатила 495 грн, я добавила 467 и у ребят есть 200 пар) Спасибо, дорогая!Третья большущая благодарность Ане Ханна!! Она уже второй год подряд спасает наших парней от комаров/клещей. 54 спрея приехали в подарок для ребят от нее и уже уехали защищать!) Анечка, спасибо большое!!!!Теперь о покупках:467,33 - носки, 100 пар3019,5 - панамы, 50 штук3670 - за 13 тактических рубашек под бронежилет74 - Новая Почта358 - Карта памяти для планшета под артпрограмму. У ребят полетела карта памяти и они прислали планшет на перепрошивку. Карточку купила, Армия сос программу установила. Все обратно отправила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот тут фото наших ребят и вашей помощи! Спасибо!!!!+ https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1639961616275604&id=100007853433447&ref=bookmarks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ап! Волшебницы и Волшебники!! Собираем еще деньги на навигатор Гармин и 17 тактических аптечек! А еще может кто-то хочет купить чай, орехи и сладости ребятам?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступления: 01.07.+1000 от моего бывшего одногруппника Ивана02.07.+348 от неизвестного благодетеля или благодетельницы!Спасибо!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах