Я к вам опять за помощью для 95-х. (Va_An)

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я к вам опять за помощью для 95-х. (Va_An) Отредактировано* Волшебницы и Волшебники!! Собираем еще деньги на навигатор Гармин и 17 тактических аптечек! А еще может кто-то хочет купить чай, орехи и сладости ребятам? Буду очень благодарна!)Наших ребят скоро опять отправляют обратно...На этой неделе они разъехались по полигонам на учения. Пехота отрабатывает одни задачи, атриллерия другие, но всего лишь на неделю, а не так как изначально планировалось боевое слаживание на месяц. И после учений скорее всего сразу назад в АТО в связи с обострением ситуации..Нам очень нужно до их отъезда купить несколько позиций!1)Очень важно купить дополнительные батареи к рациям, которые мы купили благодаря вам. Последние выезды показали, что рация может сесть в самый неподходящий момент, а подзарядить нет возможности(( Потому к каждой рации нужна доп.батарея. Нашла самую патриотичную цену на них 600 грн. за штуку, при том, что везде минимум 40 у.е. Н:ужно 10 батарей, тоесть 6000 грн. 2)Благодаря нашим патриотичным химикам передаем ребятам форму и берцы. Но нужно докупить еще 5 пар берцев, т.к. некоторые ребята до сих пор в тех канадских зимних, которые выдали в учебке. Они, безусловно, хорошие, но ноги в них мокрые, что чревато грибком, который некоторые уже заработали( Ждали, что выдаст МО, но похоже летние берцы выдадут к зиме... На это нужно 4350 грн. 3) Нужны банданы под каску, что б впитывали пот. Их ассортимент и цену изучаю. Пока не скажу еще.4) Нужны влажные салфетки. Из Ашана, у них самая оптимальная цена. 100 упаковок. Может кто-то купит сколько сможет?Девочки и мальчики, давно мы чудеса для армии не творили. Попробуем?) я, как всегда, верю в нас с вами!Еще важный момент! Я поменяла номер карты и поскольку я уже не госслужащая, то открыла карту на себя, что б каждый раз не дергать Макса с смс-ками про приход денег. Потому, всем желающим в который раз (а может кто-то в первый?)) себя Феей или Волшебником номер карты дам в почту по запросу. Моя почта: [email protected]Уже больше года мы с вами опекаем наших Защитников, верим, что они не допустят войну в наши города, а они верят нам... Очень хочу верить, что не все устали и привыкли к войне, и что мы справимся с этим списком! Вместе победим обязательно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так: банданы-цвет/кол-во?) жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почта у Вас таже? Уже пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту. Ап) [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в идеале - песочный) Таня...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

55 штук)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так и думала , с перламутровыми пуговицами)))) пошла смотретьдо понед терпит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

терпит даже до четверга, они на учениях, раньше не вернутся. Отправлять буду в пятницу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, если не будет этого цвета, то тогда камфляж, зеленый... Ну какой будет) просили не черный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, давай номер карти, екс-держслужбовець :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующую пятницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, в следующую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тебе в ФБ сброшу, ладно?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а чего экс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу..) я теперь не чиновник) это мой выбор) устала от этих качелей) хотя с государством не расстаюсь, работаю на госпредприятии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ааа, ну тогда ладно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже +600 и +400 грн! Спасибо, Елена и Валерия!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё +200 от Наташи! Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+300 от Ольги и Сергея. Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, и мне тоже в FB новые данные карты, пожалуйста (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, могу взять салфетки, если ещё свободны.[+sign]Когда внутри погибает нытик,И не волнует, что скажет стая.Когда сама себе - первый критик,Корона держится, как влитая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Свободны, Нина) это отлично! Нужны большие ашановские упаковки. Сколько сможете осилить финансово) Спасибо!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё +500 от Ани и Юры. Спасибо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала в фб (-) Ъ[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах