Девоньки, миленькие, подскажите маршрут!

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тема не актуальна, вернее, её название Прошу прощения, может это не в беседку, но очень нужно!! Пожалуйста, подскажите! Утром нужно от м. Оболонь добраться до улицы И.Шевцова, 1, это канал СТБ. А я буду без машины. Как удобнее и быстрее добраться туда на общественном транспорте. Заранее, спасибо откликнувшимся![+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень неудобный маршрут. Такси точно нет? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до метро Лукьяновка, а отттуда по дегтяревской трамваем или маршрутками- их там мульон- в сторону метро берестейская.. до остановки Шевцова. + От Лукьяновки минут 20 ехать- чтоб вы могли по вреени ориентироваться[+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я знаю, что неудобный маршрут, но опаздывать нельзя, а такси несколько раз позволило. Если можно, бросьте номер проведённого такси, чтоб я точно успела, пожалуйста [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще автобоус 9, трамвай 15, маошруток номера не помню уже [+sign]Друзьям надо говорить приятные и ободряющие вещи примерно каждые пять минут. Карлсон.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Начебто 463 маршрутка саме так і їде. 40 хвилин. (карта з маршрутом) https://maps.yandex.ua/?rtext=50.501466%2C30.498253~50.459841%2C30.439665&ll=30.469647%2C50.479843&z=13&rtt=mtЗавжди цим пошуком (Яндекс-карти-маршрути) користуюся, коли не знаю як доїхати. :)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

є такий ресурс: http://www.eway.in.ua/ua/cities/kyiv[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Пользуюсь им ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут теж найпростіше і найскоріше 463 вказана - навіть 33 хвилини разом з ходою. 24. Маршрутка 463Вартість: 5 UAH Відстань: 8.4 кмВ дорозі: 33 хв. (23 хв. в транспорті + 10 хв. пішки)[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене вийшло - метро до Петрівки + тролейбус 27 .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це найпоганіша дорога вранці і ввечері від Петрівки. Завжди тянучки. (( Там 24 варіанти на будь-який смак. :) У будь-якому разі, краще вийти раніше, приїхати раніше і прогулятися, ніж запізнитися. ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, то можливо скоріше було б просто на метро. Петрівка - Майдан (перехід на Хрещатик) і до Шулявки. Від Шулявки 700 метрів - це щонайбільше 5 хвилин. Виходить 35 хвилин, скоріше не буває. І ніяких тянучок. )) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно до Шулявской а не до Берестейской? .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, до Шулявської. Навіть по карті так вказує. Берестейська дуже далеко. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Еду до шулявки, а там уже хоть на такси. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Довше будете його ловити, ніж йти. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Вам большое спасибо!. Надеюсь, что мне понадобиться этот маршрут как постоянный))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меняю тему на подержите кулачки, пожалуйста!))))) Мне это, реально, очень нужно! Заранее- спасибо! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там идти близко ) (относительно, конечно, но даже я не пугаюсь, а я еще тот пешеход) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

держим ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держу за вас кулачки! Пусть все получится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На маршрутку я бы точно не рассчитывала, может и через 20 мин приехать+дойти надо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, всем спасибо. Доехала до Шулявки, а дальше минут10-15 пешком.За кулачки отдельное спасибо!!!!) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нормальный маршрут, я тут работаю рядышкои и живу на Оболони - от м.Шулявка пешком 10 минут (но надо знать дорогу, хотя можно по карте сориентироваться). Ну или от Лукьяновки любым транспортом до остановки Шевцова.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были на кастинге:)? держим кулачки() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах