А возможно ли сейчас такое? (письмо Сталина учителю своего сына)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно то же самое внизу написала, автор читает, что ей нравится. В данном случае это псевдоправдивое письмо [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Внизу читала и ответила. А здесь особенно понравилось ваше "читает, что ей нравится." Есть только одно правильное мнение...других быть не может... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, ваше правильнее :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как Вам будет угодно... [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 )))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас ((( [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется все правильно в письме написано было, потому что не пресекая в раннем возрасте, не пресечешь уже никогда(я о поведении Василия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне кажется все правильно в письме написано было, потому что не пресекая в раннем возрасте, не пресечешь уже никогда(я о поведении Василия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что правильно? Воспитание детей - это ответственность родителей, а не учтелей. Если он был такой, как описано, но половина вина на родителях, а тут только констатация фактов и обвинение самого ребенка. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто не понимаете о чем речь. Я бы Вам рекомендовала поменьше смотреть тв, побольше читать. Есть много книг, способных помочь Вам обрести критическое мышление.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он этого же сына отказался выменять из плена в обмен на немецкого генерала? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. То был Яков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж фейк () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прикольно. Думала, что это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Недавно приятель(мой ровесник - до пенсии очень далеко) вещал о том, что в коммунистической партии Советского Союза были исключительно честные и порядочные люди....Но там человек родился в Севастополе...Там воздух особый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня половина двоюродных дедов были коммунистами. Из категории "жил и умер в одной гимнастерке". Люди кристально идейные, но... + Я категорически против идеализации "комиссаров в пыльных шлемах".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато красиво. Он все-таки семнарист ). Риторики не чужд. И гомилетику учил, небось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Він був дуже слабеньким семінаристом, але багато читав () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так человек не из личного опыта говорит...ОРТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у Вас очень неверное представление о воспитании детей политиками и олигархами. Я в свое время плотно общалась с учителями школы на Прорезной, в которых учились многие из... Так вот отношение многих родителей гораздо строже чем к другим обычным детям. Потому, что на них смотрят и о них говорят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

письмо только подтверждает - тварь редкая товарищ Сталин. Некогда ему твари было сыном заниматься, а когда ж ему, в стране столько людей еще не сгноено... Целые народы уничтожил и своих же детей искалечил. Вы хоть бы биографию почитали, кто из них ка к жил и где жизнь закончил(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+11111 я у шоці, вот это рыба погнила с головы у народа(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах