А возможно ли сейчас такое? (письмо Сталина учителю своего сына)

98 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыба гниёт с головы [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла ответ, вы, наверное, не мне ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У всех олигархов дети - сплошные индиги. И у тогдашних и у нынешних). И не только у олигархов.Но сейчас такого типа письмо (пусть и в виде пропаганды) я даже не могу себе представить.(( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я запросто - путин еще и не такое изваять может, а его ребятки тем более. Вы просто как-то странно к этому письму относитесь - будто это на самом деле было)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорее всего - пропаганда, но это такое... Вот другая переписка, современная, так сказать)+ Ненормативная лексика (предупреждение для лиц с ТДО).Из-за этого текст не вставляю, просто даю ссылку:http://vlasti.net/news/219262
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все правильно, со своей головушки и начинаем [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если учесть , что он не то чтоб не любил сына, а практически его ненавидел - то таки больше похоже на измывание над сыном, чем казнь учителя [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лол))) [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочинят что угодно [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было- не было - не в этом дело. Я попробовала представить эту ситуацию в современности - и не получилось. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в той современности не получалось )). В любой современности не получается, а через 70 лет - запросто, особенно, когда творится миф. Вы же задумались, представили себе: "вот сейчас нет (я же все вижу, я присутствую, это нереально), а вот тогда возможно, люди были другие, большевики (или я не знаю, почему вам это кажется возможным)." [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высокопарный слог у властьимущих( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак не пойму, что вас так привлекло в этом хм.. письме [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да не о большевиках речь. А о том, возможно ли, чтобы чиновник, олигарх признал, что его отпрыск в чем-то может быть не прав. [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повторюсь. Привлекло не само письмо, а признание неправоты собственного сына и извинения "Отца Народов" перед простым учителем. (пусть после и сосланого в Сибирь). [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он, кстати, не в обычную школу ходил [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, откуда Вы знаете, что это правда? Во-вторых, сына он своего ненавидел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Пусть после и сосланного в Сибирь"(с) не, я вообще ничего не понимаю, наверное [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вижу из этого письма только, что написавший его тупой садист и говно отец, это вообще безотносительно фигуры сталина [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если ему (чиновнику) это будет выгодно (в политическом смысле), он и не такое признает ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Я тоже. Но теперь я точно уверовала в силу печатного слова )).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Во время войны между кланами Сумрачное племя изгнало котов племени Ветра с их территории, что нарушило равновесие в лесу. Для восстановления справедливости и заведенного порядка Синяя Звезда дает Огнегриву и Крутобоку ответственное и опасное поручение - отыскать и вернуть котов племени Ветра домой. Но дома тоже не все спокойно - на границах племени обнаружены чужие следы, да и наступившую зиму наверняка переживут не все котята."Куда пропали коты Племени Ветра? Зачем их нужно вернуть в лес? Чьи следы обнаружены на границах племени? Возможно ли это в наши дни?Поймите, то "письмо" - такая же фантастика. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня аж волосы зашевелились ). Осознаете ли Вы, что творите каждый день на работе?? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, вот тут без смайлов... Увы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах