Какой аквапарк лучше?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если бы люди наши были больше людьми, то не проверяли бы, а так свиней много [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на улице 30, разве что проветрить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Дриме я себя среди зимы ощущала в духоте, как в сауне. В Терминале мне хорошо в любое время года, еще и кожа от хлора не облазит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы также после открытия в Дриме в Бровары не ездим, они не сравнимы() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так хлором в Броварах так пахнет, что ух, ноя зимой только там бывала(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хлорировать везде надо, как без этого. Но после Дрима у меня глаза красные были нескольок дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне в Броварском как-то уютнее чтоль, светлее, все компактно, "под рукой", хотя горок чуть меньше, но оббегав все, как-то думаешь, нафига их больше. Ну и дешевле-это факт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах