Какой аквапарк лучше?

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Какой аквапарк лучше? В Киеве, или в Броварах?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве. До Броваров а) доехать надо, б) он не такой большой но он дешевле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, в Киеве сильно шкалит по цене? на что рассчитывать? 2-3 чел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне больше нравится в Броварах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю ваших доходов, но на мой взгляд, да, шкалит, аквазона с бассейнами и горками - смотрите цену билета входного за час или 3 часа, или деньНО! Сауны всех видов там платные, а ресторан в аквапарке мега-дорогой и сомнительного качества. Ролл зеленый дракон почти в 1,5 раза дороже чем в том же Мураками (зимой была)С едой в Дримском аквапарке вообще мракВ Броварах сауны бесплатные, есть одна платная, но она пустая обычно. На что рассчитывать? Мы менее 600 грн за все с сауной и легким перекусом на 2 не оставляли никогда.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Броварах - удобен тем, что детская зона в поле зрения взрослых. Не нужно идти далеко как на Оболони. Ну и в целом он как то милее, хоть и горок немного меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, очень уж длинный в Дриме аквапарк [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо далеко идти, нет мокрых хлюпающих ковров под ногами. И мне в Дриме какимто грязным показался :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не зря, там все эти украшательства в пылищи похоже, кто может помыть это все и как [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и как-то бестолково
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Бровары все рядышком и летом крышу открывают, можно позагорать и не так хлоркой воняет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Терминал в Броварах .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дрим. В Броварах попроще , имхо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После Дрима в Бровары больше не езжу Как по мне, то это даже не сравнимо. В Дрим тауне он раза в 4 больше и интереснее. В Броварах 2 более-менее горки(есть ещё несколько, но они вообще простые) и одна унылая детская площадка. Для детей в Дриме всё что хочешь есть и для взрослых намного больше горок(но очереди есть всегда, как и в Броварах). Еду обычно беру с собой (что-то перекусить, на лавочке тихо и аккуратно перекусываем), в Дриме у мне ещё ни разу сумку не выворачивали. В Броварах даже воду заставили выбросить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе, люди отдыхать едут и им сумки проверяют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно. Мы часто там бываем. Ни разу сумки не проверяли ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за Бровары, в Дриме идешь, идешь длиннющими Коридорами... И да, он производит впечатление запыленного, что лиКогда детей спрашивала, в какой аквапарк ехать, ответ был однозначным- в Броварах[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

......... .....[+sign]psychologist-help.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Броварах открывается крыша, поэтому не так душно, там есть классная горка с сеткой, к-ой нет в Дриме. Так же есть горка, по к-ой на ковриках спускаться вниз головой можно.И сейчас в Бровары бывают купоны на скидочных сайтах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Броварах Минус в том, что да, сумки проверяют. Пришлось оставить воду и бананы, которые я взяла ребенку. Преимущество- открытая крыша, хлоркой не воняет как в Дриме. Ну и немного дешевле по сравнению с Дримом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос тем, кто был в Терминале На сайте аквапарка пишут, температура воздуха 32 и воды 31. А не жарко , не душно ли? Просто не переношу жары, на улице при такой температуре плохо, а хотелось бы пойти с детьми. Или не стоит мне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что приносить еду с собой нельзя - в дриме не выворачивают сумки и там ходЮт оттттакие тараканы в детской зоне - на лежаке пустом краюха хлеба черного и тараканы ее облепили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там не жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бровары. из-за того что светло и чисто, и не висит как в дриме с искусственных лиан плесень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не жарко, там крышу открывают )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах