Не оставляйте окна открытыми.Выпал ребенок!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еще раз тут повторюсь Мегавещь - решетки на окнах! Не только на первых этажах от воров, но и выше - от выпадения детей! Только ставить их нужно только на открывающуюся половину окна, вторую половину окна просто всегда держать закрытой, в случае чего недайбог - нужен свободный незарешеченный пожарный выход. Уследить за детьми на самом деле просто невозможно: если деть твердо надумал высунуться в окно, .достаточно отойти на два шага, и он успееет.(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау, вы живете в моем доме! вернее, я переехала оттуда 10 лет назад, мама мне эту историю рассказывала по горячим следам. + слава Богу, все обошлось!з.ы. как ваше имя?)))[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по этой причине мы вчера поставили на 8-м этаже решетки на окна тем более у меня окна до пола - пару раз муж ловил малого, когда на сетку отпирался - чуть не летел уже[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть выздоравливает быстрее! я показывала фотки тут на форуме своих окон с решеткой на 7 этаже. Часть народа зафукало, типа окон жалко так делать не будем. А мне не жалко и на балконе тоже сделала решетку. Зато ребенок спокойно сидит на подоконнике с открытым окном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это моя больная тема, трясусь все время, причем не только летом+ наша бабушка(свекровь которая) все время ставила малых на подоконник посмотреть на улицу...как снежок падает, как дождик идет и т.п. и т.д. И в один "прекрасный" момент, когда бабушка была на кухне, а малой в 2 года залез на подоконник (у нас пластик, но без замычек всяких от детей) и открыл окно! Слава богу, что ветер был на него...если бы окно закрылось от сквозняка-это был бы капец....до сих пор как вспомню-так вздрогну....У нас 13 этаж и ВСЕГДА за окнами слежу...не дай Бог такое пережить....сил малышу и родителям. это очень страшно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, а если не следить - и подавно [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот сегодня еду в супермаркет - мамаша и ее подруга пьют пиво на бордюре ребенок перед машиной перебегает резко дорогу... Затормозить успела, ибо медленно ехала. Открыла окно, спрашиваю "вы осознаете, что Вы очень рискуете своим ребенком?", в ответ спокойное (надо отдать должное) - да, осознаю и хлебает из бутылки..Я считаю, таких штрафовать нужно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а доступнішою мовою якщо пояснити? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Що? Що дитина може загинути під колесами? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В якому сенсі? сказати, що вона тупа коза, яку дрином драть мало буде? Я колись намагалася, крім "а пішла тинах" у відповідь - мало що буде. Вони не бояться. Що я їм зроблю?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, об этом - это наш садиковский малыш.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушки, слава Богу, малыш в сознании, перелом руки, сотрясение головного мозга и ушибы с гематомами++ внутри всё цело! Слава Богу, реально всю ночь не выходил из головы, дай Бог теперь быстрее ему поправиться и маме образумиться и не оставлять его больше одного НИКОГДА!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это так, но скольких лет жизни стоила ее реанимация ее близким... [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чудово, спасибі Богу! Історія знайомих: хлопець випав з 8 поверху, впав на дерево, з нього на землю, потім встав і пішов, мабуть, ангели таких дітей на руках несуть! б[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! Пусть выздоравливает!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слава Богу! ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я недавно видела вообще аут, просто пипеееец Папаша заехал на авто на тротуар, а люльку от коляски поставил рядом на проезжей частиИ пива не было. Мозгов кстати тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодчинка!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох слава Богу! Пусть поправляется! [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, ваши дети постарше моих, если я не ошибаюсь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как повезло родителям! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу! пусть поправляется!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что написали. Здоровья мальчику, пусть побыстрее выздоравливает. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах