Не оставляйте окна открытыми.Выпал ребенок!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не оставляйте окна открытыми.Выпал ребенок! Девочки, не забывайте закрывать окна! Сегодня с группы моей дочки в садике выпал 5-летний мальчик((( Дом, где находится Шевченковский ЗаГС, 3 этаж, прям на асфальт:( Такой хороший мальчишка, давайте помолимся за Романчика. Скорая приехала, пульс был, но ребенок без сознания. Все что узнаю завтра - напишу. Мама воспитывает ребенка сама:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас, бедный малыш! Дай Бог выкарабкается!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

АП .... А еще, поменьше трындите по телефону, когда находитесь с ребенком сколько ситуаций вижу: - ребенок бежит по парковке сам, мамаша на 10 шагах сзади активно что-то обсуждает- ребенок выбежал на дорогу - мамаша что-то обсуждает- когда работала на скорой - почти всегда "я только по телефону говорить, а он - пуговицу съел, из окна выпал, с кровати упал, кипяток обернул" и прочее....Телефон это важно безусловно, но некоторые на нем просто сериалы пишут.И вообще, многим надо "инструкцию к детям" выдавать в роддоме.... Потому как не понимают, что в пределах видимости и досягаемости должна быть обеспечена безопасность ребенка..Когда-то возили дите. которое 3!!! раза за день что-то мелкое проглотил, последней была батарейка. Мамаша еще и возмущалась, чегой-то мы ей замечание делаем, не наше дело, везите в скорую и вытаскивайте.. Иногда жалеешь об отсутствии органов, которые за это наказывают..Окна - больная тема летом. Жара, кондеров нет, открывают, оставляют.. А дети - им секунда нужна... Дай Бог малышу выжить, маме терпения и сил[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас сусід випав з третього, лишився живий, дай бог, щоб з дитиною все було добре! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой страх...ВСЕГДА ставлю окна на проветривание (открытыми вверх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это мой страх...ВСЕГДА ставлю окна на проветривание (открытыми вверх)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох, моя паранойя((( дома окна мало того, что на фиксаторах, так еще и на ключ закрываю! ну правда же, секунда дела((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мы заказали окна с ключами, это и мой страх, хоть и первый этах, но высоковатый, ниже типа цокольного. Лучше всё же перебдеть, но мальчишку так жалко, совсем ведь малыш(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще один (( http://svidok.ua/ua/news/article/15619-v-romnah-maljuk-vipav-z-vikna
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, пускай ему Бог помогает, бедный ребенок (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и вообще, держите детей в поле зрения Буквально на днях сижу в раздевалке у ребенка на тренировке, читаю книгу. Окно открыто, открывала не я. И тут забегает кака-то девочка... Ну мало ли... Я читаю, не отрываюсь, за девочкой не слежу....Потом глядь - она уже через подоконник перевесилась, ей видите ли жарко...Хорошо что я была и стянула.Мама вообще не известно где, то ли в коридоре, то ли не было ее, то ли там не мама была а кто-то другой....Ну вот как так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне крутили у виска, когда я малого с рук не спускала и связывала, когда уж точно нужно было оставить. Опасность - тот случай, когда воспитание и объяснения не помогают(За ребеночка помолимся. Очень жаль.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашем доме месяц назад ребенок выпал с 8го этажа-живой между первым и вторым этажом густо рос виноградник и он упал на него как на сетку и потом уже на землю. Скорая приехала через минуту-две. Ребенок жив, уже дома.Вылез, кстати, в форточку обычного кухонного окна пока мама была в туалете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ужас какой (( Господь ему в помощь, чтоб выжил и остался здоров [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, какой ужас((( дай Бог малышу выкарабкаться!!! у меня подруга выпала так, подскользнулась на балконе...выжила чудом, хоть в коме пролежала долго (( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого, так подскользнулась, что через ограждение выпала? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ужас((( Мы поставили замки на окна, открывается только на проветривание с замком http://www.kidstaff.com.ua/tema-9487738.html[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, дай Бог, чтобы выкарабкался Романчик!! на глазах моего свекра несколько лет назад выпала девочка с 12-го, малышка (1,8), оперлась на сетку... вылетела прямо с ней... тоже предупреждаю о сетках - уже писала здесь (((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это об этом случае на советчице тема? http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1007893[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, там дело было в общаге, днем разобрали балкон и заграждение и не поставили никаких предупреждений ((а вечером она ступила, там скользко и вылетела раньше, чем поняла что произошло (( потом разбирательств куча было, ей повезло, что нашли ее сразу, кто-то поздно домой шел и увидел, иначе она б замерзла (зимой дело было). В общем, врачам пришлось оч потрудиться, но родилась она не то, что в рубашке, в норковой шубке, что такое пережила...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, дай Бог сил мальчику..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мой... но окна все равно иногда открываю..... Еще и балкон открыт.... иначе можно умереть[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, хорошо, что жива осталась [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да дети успевают и когда за ними следят, к сожалению. Следишь-следишь, а все равно находят возможности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах