Не оставляйте окна открытыми.Выпал ребенок!

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не оставляйте окна открытыми.Выпал ребенок! Девочки, не забывайте закрывать окна! Сегодня с группы моей дочки в садике выпал 5-летний мальчик((( Дом, где находится Шевченковский ЗаГС, 3 этаж, прям на асфальт:( Такой хороший мальчишка, давайте помолимся за Романчика. Скорая приехала, пульс был, но ребенок без сознания. Все что узнаю завтра - напишу. Мама воспитывает ребенка сама:((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас, бедный малыш! Дай Бог выкарабкается!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

АП .... А еще, поменьше трындите по телефону, когда находитесь с ребенком сколько ситуаций вижу: - ребенок бежит по парковке сам, мамаша на 10 шагах сзади активно что-то обсуждает- ребенок выбежал на дорогу - мамаша что-то обсуждает- когда работала на скорой - почти всегда "я только по телефону говорить, а он - пуговицу съел, из окна выпал, с кровати упал, кипяток обернул" и прочее....Телефон это важно безусловно, но некоторые на нем просто сериалы пишут.И вообще, многим надо "инструкцию к детям" выдавать в роддоме.... Потому как не понимают, что в пределах видимости и досягаемости должна быть обеспечена безопасность ребенка..Когда-то возили дите. которое 3!!! раза за день что-то мелкое проглотил, последней была батарейка. Мамаша еще и возмущалась, чегой-то мы ей замечание делаем, не наше дело, везите в скорую и вытаскивайте.. Иногда жалеешь об отсутствии органов, которые за это наказывают..Окна - больная тема летом. Жара, кондеров нет, открывают, оставляют.. А дети - им секунда нужна... Дай Бог малышу выжить, маме терпения и сил[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У нас сусід випав з третього, лишився живий, дай бог, щоб з дитиною все було добре! и[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мой страх...ВСЕГДА ставлю окна на проветривание (открытыми вверх)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это мой страх...ВСЕГДА ставлю окна на проветривание (открытыми вверх)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох, моя паранойя((( дома окна мало того, что на фиксаторах, так еще и на ключ закрываю! ну правда же, секунда дела((([+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот и мы заказали окна с ключами, это и мой страх, хоть и первый этах, но высоковатый, ниже типа цокольного. Лучше всё же перебдеть, но мальчишку так жалко, совсем ведь малыш(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот еще один (( http://svidok.ua/ua/news/article/15619-v-romnah-maljuk-vipav-z-vikna
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, пускай ему Бог помогает, бедный ребенок (( ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да и вообще, держите детей в поле зрения Буквально на днях сижу в раздевалке у ребенка на тренировке, читаю книгу. Окно открыто, открывала не я. И тут забегает кака-то девочка... Ну мало ли... Я читаю, не отрываюсь, за девочкой не слежу....Потом глядь - она уже через подоконник перевесилась, ей видите ли жарко...Хорошо что я была и стянула.Мама вообще не известно где, то ли в коридоре, то ли не было ее, то ли там не мама была а кто-то другой....Ну вот как так?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне крутили у виска, когда я малого с рук не спускала и связывала, когда уж точно нужно было оставить. Опасность - тот случай, когда воспитание и объяснения не помогают(За ребеночка помолимся. Очень жаль.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в нашем доме месяц назад ребенок выпал с 8го этажа-живой между первым и вторым этажом густо рос виноградник и он упал на него как на сетку и потом уже на землю. Скорая приехала через минуту-две. Ребенок жив, уже дома.Вылез, кстати, в форточку обычного кухонного окна пока мама была в туалете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох ужас какой (( Господь ему в помощь, чтоб выжил и остался здоров [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ппц
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Боже, какой ужас((( дай Бог малышу выкарабкаться!!! у меня подруга выпала так, подскользнулась на балконе...выжила чудом, хоть в коме пролежала долго (( [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ого, так подскользнулась, что через ограждение выпала? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ужас((( Мы поставили замки на окна, открывается только на проветривание с замком http://www.kidstaff.com.ua/tema-9487738.html[+sign]Сегодня - лучший мой день!:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ох, дай Бог, чтобы выкарабкался Романчик!! на глазах моего свекра несколько лет назад выпала девочка с 12-го, малышка (1,8), оперлась на сетку... вылетела прямо с ней... тоже предупреждаю о сетках - уже писала здесь (((((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это об этом случае на советчице тема? http://sovet.kidstaff.com.ua/question-1007893[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, там дело было в общаге, днем разобрали балкон и заграждение и не поставили никаких предупреждений ((а вечером она ступила, там скользко и вылетела раньше, чем поняла что произошло (( потом разбирательств куча было, ей повезло, что нашли ее сразу, кто-то поздно домой шел и увидел, иначе она б замерзла (зимой дело было). В общем, врачам пришлось оч потрудиться, но родилась она не то, что в рубашке, в норковой шубке, что такое пережила...[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

кошмар, дай Бог сил мальчику..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мой... но окна все равно иногда открываю..... Еще и балкон открыт.... иначе можно умереть[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кошмар, хорошо, что жива осталась [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да дети успевают и когда за ними следят, к сожалению. Следишь-следишь, а все равно находят возможности.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас