Родители планируют переезжать, какой город или село вы бы выбрали в

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То, что сразу в голову приходит - медицинское обслуживание. Во многих заведениях для киевлян - одна цена, для иногородних - другая. Для пенсионеров это важный вопрос. А для проживающих в Пуще - обслуживание у специалистов в диагностическом центре, не маленький плюс. Сейчас по пенсионному нельзя будет ездить бесплатно в общественном транспорте, только по карте Киевлянина.Если вспомню еще что-то, напишу.Впрочем, для меня лично, прописка значения не имеет, но для многих - таки да.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так расскажите, в каких конкретно местах:)) в Киеве жила - знала, что в аптеке в соседнем доме можно купить, характерные личности заходили. В Ирпене, похоже, все в курсе где и что, кроме меня:)))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

медобслуживание, особенно для пенсионеров. У меня отец оставил киевскую прописку в этих целях, лечиться нужно в случае чего, а на пенсионера медстраховку не купишь.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на днях приехала в городскую и меня лечил аллерголог) паспорт не спросили даже [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах