Родители планируют переезжать, какой город или село вы бы выбрали в

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

родители и старший сын живут там постоянно, в центре и вдоль Соборной не попадались. Даже под Заиром была в пятницу ночью - не наблюдалось ничего подобного. 1,5 года я там жила постоянно:)[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ведь написала почему:) Потому что я с правого берега)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну особенно с левого на левый удобно, без слов [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага чудное замечание) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Украинка? Как вариант :) Просто мне нравится - позитивный городок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас строят много за Софиевской Борщаговкой: Петровский квартал, Львовский квартал, Софиевское что-то там, Белый шоколад, и тд и тп. За Гореничами много, за Белогородкой. Проезжаю - любуюсь+ везде много зелени, сады, строят маркеты, заправки, сады, школы, офйисные центры... короче, будет развитая инфраструктура, недалеко от города. Цены на однушку - от 15-20тыс.у.е., планировки и метражи разнообразнейшие. Светофоров понаставили, дороги расширяют.Воздух свежий, никаких тебе заводов-фабрик и тд[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна и с экологией там плохо, ну и природы никакой. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цены знаете?))) Кроме того, там не так уж много жилья . Во всем остальном согласна. И киевская прописка таки имеет значение.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плюсуюсь. Хочу свекров туда. Ну или на крайняк - Ирпень. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где это природы никакой, в Броварах, чтоль? то вы в Броварах не были
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проезжала мимо) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как везде, и до Киева рукой подать [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я за Украинку, сейчас там такие красивые дома Строят. Больница рядом, пляж, красота. Но наверное не очень уж и дешево.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня там коллега живет в частном доме и сестра соседки с конца 80-х, дочка в лагере летнем каждое лето отдыхала - я в курсе очень и очень. ну да Бог с ними -я б так точно Ирпень не выбрала именно по этой причине, хотя в остальном мне там нравится.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело не в том,что попадаются - главное,что б не вовлекли, так сказать. Там, говорят, и торгуют активно,и изготавливают -мафия,в общем)) Ирпень этим давно славится.А на каждом шагу,естественно, не попадаются.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое? Реально она мне один или два раза понадобилась, и то, была бы областная - можно точно так же было решить вопрос, но чуть хлопотнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с экологией? Хомволокно и Радикал давно стоят, ТЭЦ -ну так и на правом ТЭЦ с котельными есть... природа там просто замечательная,кстати)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы по главной трассе ехали всего-навсего))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Критерии: рядом магазин, не очень далеко поликлиника, детям легко добираться к ним. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там не очень дорого из-за близости с Трипольской ТЭС, но в целом да, отличный городок, и до Киева на маршрутке 25 минут.[+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх... украинку [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое?))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В вопросе медобслуживания, например. Там рекомендовали Вышгород, именно с медобслуживанием там плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои родители много лет живут за городом, а киевскую прописку не меняют. Из-за медобслуживания, что для пенсионеров немаловажно. Потому, что если ты киевлянин - то можешь приехать, скажем, в Октябрьскую больницу самообращением и тебя там прооперируют (так папе там удаляли желчный пузырь). Если не киевлянин - тебе "светит" областная больница...+ "картка киянина" (кое-какие льготы) + вроде как киевлянам-пенсионерам иногда кое-что доплачивают из горбюджета (точно не скажу, не интересовалась).[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, до нее еще добраться нужно. Я люблю, что бы сосны из окон видно было () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах