Родители планируют переезжать, какой город или село вы бы выбрали в

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родители планируют переезжать, какой город или село вы бы выбрали в радиусе 5-30 км от Киева и почему, для покупки 1комн кв. Какие критерии важны для пенсионеров -больница, поликлиника, что еще ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вышгород. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к какой вам удобнее ездить из Киева а так в любой стороне есть хороший пригород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне еще Ворзель нравится, но про инфраструктуру судить не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буча, Ворзель, Ирпень, Вышгород
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чабаны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Вика и ТимкаКогда вы перестанете копаться в том, что уже произошло, и тревожиться о том, что еще не случилось, тогда вы сможете присутствовать в настоящем моменте и испытаете радость жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никакая она там. Лучше уж в Бучу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буча, Ирпень ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сумма не важна?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужно проехаться им самим по ближайшим городкам и выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумма на минимальную 1 комн кв , но цена в спутниках наверное одинакова более-менее или большие разрывы? Может кто-то уже мониторил ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Козин - все что вам надо, плюс несколько речек рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирпень. Кроме инфраструктуры там очень много зелени. [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что-то вы наплодили тем, не понятно куда отвечать. повторю, что в другой написала: подумайте про возможный досуг для пенсионеров, это здорово поднимает качество жизни., и как следствие - ее продолжительность.по городам не подскажу, не слишком знаю область.из того, что знаю - хвалят Васильков, Бровары, Ворзель.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я например, на Левом берегу, так я бы и искала что-то на Левом. Бровары, Борисполь и никак не Ирпень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила вам в разделе "Дом. Квартира" [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас много строят таунхаусов, не думали помониторить их цены? ИМХО- лучше таунхаус чуть подальше. чем квартира поближе. Но это мои любят копошится на земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сумма за таунхаус в разы больше будет, они же от 100 метров, а комуналка??? да и земли там часто раз-два и 1 сотка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Важный критерий еще как вам туда добираться, проехала как-то по окружной - жахиття по трассе бывшего гаранта еду - другое дело совсем[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ж поэтому и спросила про цену, есть где разогнатьс? или денег впритык? ну и ... одна сотка, это не 7 этаж..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бровары почему никто не пишет? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я левый берег только врагу буду советовать:) потому и не написала)Еслишо я с правого)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ради 1 сотки таунхаус 140 метров не нужен))))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах